Сили оборони шукають різних спеціалістів

Бизнес Актив, рекрутинговая компания

Перевірено

Послуги для роботодавців і шукачів

Пошук персоналу, HR

менше 10 співробітників

www.bizactiv.com.ua

Київ, оф. 21, ул. Фрунзе, 1-3, Киев

Наша основная специализация - поиск и подбор персонала среднего и высшего звена для компаний, работающих в сфере агропромышленного комплекса, а также для торгово-производственных, перерабатывающих предприятий.

Сфери діяльності агенції

  • Топменеджмент, керівництво вищої ланки

Послуги шукачам

Внесение резюме в базу данных

Послуги роботодавцям

Поиск и подбор пероснала высшего и среднего звена, узкоотраслевой обзор заработных плат

Додаткова інформація

С 2008 года мы работаем на рекрутинговом рынке Украины и осуществляем поиск и подбор персонала высшего и среднего звена для передовых торгово-производственных предприятий. Мы активно работаем для компаний аграрного сектора, FMCG-рынка и ритейла, логистических предприятий. Также, одним их наших продуктов является узкоотраслевой обзор заработных плат.

География нашей работы - Украина и страны СНГ; в Украине мы осуществляем поиск и подбор специалистов для работы в любом регионе, включая самые маленькие города и села.

Основные принципы нашей работы - надежное и крепкое партнерство, основанное на профессионализме сотрудников, использовании системных подходов и современных технологий. Ориентированность на потребности Клиентов позволяет нам предлагать наиболее эффективные решения и профессиональную помощь нашим Заказчикам.

Поділитись компанією у соціальних мережах