Такие вакансии станут легко различимы в результатах поиска. Их также можно будет найти в расширенном поиске с помощью фильтра «для переселенцев».

По данным ООН уже более 1 млн человек зарегистрированы как переселенцы из зоны АТО и Крыма. Работа для них — жизненно важный вопрос.

Как выделить вакансии?

Выделить вакансию, на которую вы готовы взять переселенца, очень просто. На странице редактирования вакансии появилась галочка «готовы взять переселенца». Просто отметьте её для нужных вакансий.


Выделите ваши вакансии бесплатно прямо сейчас. Через день мы сделаем рассылку новости об этом соискателям, так что такие вакансии будут пользоваться повышенным вниманием.

Зачем мы сделали возможность выделить вакансии для переселенцев?

Возможность видеть вакансии, на которые готовы взять переселенца, поможет показать, что таких вакансий много, что работа для переселенцев есть. Даст им надежду, силы не сдаваться и находить её.

Мы провели опрос и узнали, что больше 90% работодателей готовы брать на работу переселенцев. Поэтому мы придумали значок , чтобы выделять подходящие переселенцам вакансии и дать возможность их проще находить в результатах поиска и на странице вакансий.

Выделите вакансии, на которые вы готовы взять переселенца. Покажите, что готовы помочь, дайте людям немного надежды.

Чем еще помочь?

Расскажите о такой возможности вашим знакомым HR-ам. А еще подумайте, может у вас или у них есть какая-то вакансия из неопубликованных, на которую вы готовы взять переселенца? Завтра мы бесплатно выдадим публикацию на размещение вакансии для переселенца. И если у вас найдется такая вакансия, вы сможете бесплатно опубликовать её.

Вместе мы можем сделать большое дело — дать работу и надежду тем, кто в ней сейчас нуждается больше всего. А это очень важно.