Прежний дизайн личного раздела соискателя можно назвать супер-успешным, ведь он работал почти без изменений с момента первого запуска сайта, то есть 9 лет. Однако время не стоит на месте, и сегодня мы полностью обновляем внешний вид этого раздела.

Новый дизайн логично продолжает предыдущие этапы изменения облика сайта. Каждую страницу мы постарались сделать проще и понятнее, убрать все лишнее для того, чтобы пользователь не отвлекался на ненужную информацию.



В рамках редизайна мы поменяли не только то, как выглядят страницы снаружи, но и то, как они работают изнутри. Для этого отделом разработки была проделана колоссальная работа. Более 40 страниц были практически созданы с нуля: полностью изменен подход к редактированию информации, верстке страниц, формированию шаблонов и проверке форм.

В результате проделанной работы раздел соискателя теперь выглядит свежим и современным. А еще кроме обновленного внешнего вида мы заложили в редизайн еще одно важнейшее изменение, которое станет доступно пользователям немного позже.