Work.ua стал победителем Украинской народной премии в номинации «Лучший портал поиска работы» и в рейтинге «Фаворит успеха» в номинации «Интернет-портал трудоустройства» в 2015 году.

Фаворит успеха

Рейтинг «Фавориты Успеха» в Украине существует с 2003 года. Он показывает степень популярности торговых марок, товаров и услуг украинского рынка и уровень доверия к ним со стороны потребителей. В опросах ежегодно участвуют до 35 тысяч человек изо всех регионов Украины, голосование длится в течение всего года.

Результаты проходят аудиторскую проверку маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевского международного института социологии. В этой премии первенство Work.ua вы отдаете пятый год подряд, что особенно приятно.

Украинская народная премия

Украинская народная премия — относительно молодой рейтинг, в Украине с 2013 года. Голосование за бренды происходит через соцсети в конце календарного года. Результаты голосования подтверждает международное агентство маркетинговых исследований iVOXUkraine.

Второй год подряд в эту премию выигрывает Work.ua.


Спасибо за поддержку и признание. Ваши теплые отзывы и конструктивная критика помогают нам расти и развиваться дальше. Работаем дальше, чтобы вы находили желанных работу и сотрудников.