Резюме від 29 березня 2024 PRO

Аліна

Керуючий, директор фітнес-клубу, 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Управляющий салона красоты

з 07.2022 по нині (1 рік 9 місяців)
"just u!", Софіївська Борщагівка (Краса, фітнес, спорт)

Открытие салона красоты с нуля. Подбор персонала. Организация работы и составления маркетинговых и организационных вопросов для развития салона

Администратор/управляющий

з 10.2020 по нині (3 роки 6 місяців)
Суши Wok, Софіївська Борщагівка (Готельно-ресторанний бізнес)

Открытие новых магазинов-кафе. Поиск, прием и обучение сотрудников. Решение организационных текущих вопросов. Управление финансами заведения. Составление стратегии развития кафе. Переговоры с подрядчиками, поставщиками и подписание Договоров. Улучшение и контроль высокого сервиса для гостей и качества отдаваемой продукции. Составление плана по продвижению заведения на рынке, а также по поднятию продаж и увеличения прибыли.

CEO (Управляющий директор)

з 04.2017 по 09.2020 (3 роки 5 місяців)
Фитнес клуб "iGym", Киев (Красота, фитнес, спорт)

Управление и контроль всех подразделений клуба. Анализ работы и разработка маркетинговых кампаний для увеличения прибыли. Составление Договоров с арендаторами и партнерами. Контроль финансовой части клуба, ведение отчетность. Разработка бюджета и составления планов на год по каждому департаменту, контроль их выполнения Анализ финансовых показателей и разработка схем по уменьшению затратной части клуба. Ведение кадрового делопроизводства компании.
Достижение: выход из задолженности перед сотрудниками и подрядчиками в течении двух месяцев с начала работы. Ежемесячная прибыль. Закрытие текучести по кадрам: полноценная долгосрочная работа персонала.

Менеджер отдела продаж

з 05.2016 по 05.2017 (1 рік)
Фитнес клуб "GymMaxx", Киев (Красота, фитнес, спорт)

Консультирование и продажа клубных карт, ведение отчетности, поддержание количества активных членов клуба

Менеджер фитнес клубу / Управляющий

з 06.2013 по 12.2015 (2 роки 6 місяців)
ООО "СпортЛэнд Групп", Киев (Красота, фитнес, спорт)

Контроль деятельности всех подразделений клуба, контроль качества предоставляемых услуг по клубной карте и дополнительных услуг, разработка ценовой политики клуба, ведение переговоров с заказчиками, подрядчиками и партнерами, организация и проведение клубных мероприятий, организация своевременного капитального и текущего ремонта помещений клуба и оборудования, обеспечение формирования своевременной отчетности по деятельности клуба, подбор и обучения персонала, разработка критериев по оценке работы персонала, продажа клубных карт, участие в разрешении конфликтных ситуаций.

Старший сервис менеджер / Заместитель руководителя

з 01.2012 по 04.2013 (1 рік 3 місяці)
Фитнес клуб "СпортЛайф" (Красота, фитнес, спорт)

Работа с клиентами, решение конфликтных ситуаций, консультирование и продажа клубных карт, поддержание количества активных членов клуба, ведение отчетности, подбор и обучение новых сотрудников

Менеджер

з 02.2011 по 12.2011 (10 місяців)
Фитнес клуб FitCurvs (Красота, фитнес, спорт)

Обязанности: организация рабочего процесса команды, набор та обучение новых сотрудников, разработка критериев по оценке работы персонала, ведение отчетности клуба, поддержание количества активных членов клуба, активный поиск новых клиентов, проведение продаж абонементов, проведение тренировок, декорация помещения, организация праздников.

Освіта

Киевский национальный торгово-экономический университет

Факультет: Ресторанно-отельного та туристического бизнеса Специальность: Менеджмент организаций; Квалификация: магистр менеджер-экономист, Киев
Вища, з 2004 по 2009 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Школа Системного бизнеса "Бизнес Конструктор": Сертификат по программе «Исполнительный директор»

09-11.2018

Школа Системного бизнеса "Бизнес Конструктор": Прослушала трехмесячный курс «Собственник бизнеса 2.0»

2018, 3 мес

Знання і навички

MS Office MS Excel Пользователь Internet Користувач ПК Пользователь ПК Користувач Internet CRM Solaris Fitness Pro Golang Умение сплотить команду и работать на результат Умение доносить необходимую (сложную) информацию до сотрудников Умение организации своего времени Работа в ресторане и прохождение 3-х летней практики в гостинице

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Личные качества: ответственная, коммуникабельная, пунктуальная, целенаправленная, перфекционист, трудолюбивая, люблю учиться и быстро обучаюсь, инициативная, аккуратная, настойчивая, ориентированная на результат.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати