Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 грудня 2023 PRO

Елена

Бухгалтер по заработной плате, 24 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Ірпінь
Готовий працювати:
Дистанційно, Ірпінь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер по заробітній платі

з 07.2020 по нині (3 роки 9 місяців)
КП "Укрспецзв'язок", Київ (Телекомунікації, зв'язок)

Начисление заработной платы 400+ отпускных,больничных,компенсаций, премий, надбавок и прочих выплат, связанных с оплатой труда в программе KBS. Выдача справок о доходах, справок для начисления пенсий. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности, отчетности в Пенсионный фонд, фонды социального страхования. Отчеты ЕСВ, 1ДФ, 1ПВ ,авансовые отчеты

Бухгалтер по начислению заработной платы

з 07.2019 по 01.2020 (6 місяців)
АТ"НЕФТЕХИМПРОЕКТ", Київ (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Начисление заработной платы 400+ отпускных,больничных,компенсаций, премий, надбавок и прочих выплат, связанных с оплатой труда в программе1С 8.3 ЗУП. Выдача справок о доходах, справок для начисления пенсий. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности, отчетности в Пенсионный фонд, фонды социального страхования. Отчеты ЕСВ, 1ДФ,1ПВ

Бухгалтер по заработной плате

з 11.2015 по 07.2019 (3 роки 8 місяців)
КМДКИЛ, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Начисление заработной платы в программе ИС -ПРО 210+, отпускные ,больничные, ночные, праздничные, надбавки . справки для начисления пенсий ,заявки, отчеты ФСС з ТВП, 1ДФ, ЄСВ налоговую.

Бухгалтер

з 05.2012 по 04.2014 (1 рік 11 місяців)
Прат"СК"Ориана", Киев (Финансы, банки, страхование)

Начисление заработной платы 100 отпускных,больничных,компенсаций,премий, надбавок и прочих выплат, связанных с оплатой труда в программе Акцент.Выдача справок о доходах. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности, отчетности в Пенсионный фонд, фонды социального страхования. Контроль и обработка внутренних отчетов структурных подразделений перед головным офисом.
Учет банковских и кассовых операций, авансовые отчеты, договора страхования и перестрахования,расчеты с поставщиками и покупателями, расчеты с подотчетными лицами, учет и списание ГСМ ,работа с системой электронных платежей (Клиент-банк);подготовка документов для составлении финансовой отчетности страховой компании.

Бухгалтер по заработной плате,бухгалтер по работе с филиалами

з 09.2008 по 05.2012 (3 роки 8 місяців)
ЧАО "СК" Енергополис", Киев (Финансы, банки, страхование)

Начисление заработной платы в программе Акцент,отпускных,больничных,компенсаций и прочих выплат, связанных с оплатой труда.Выдача справок о доходах. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности, отчетности в Пенсионный фонд, фонды социального страхования. Контроль и обработка внутренних отчетов структурных подразделений перед головным офисом.

Освіта

Промышленно Экономический коледж национального Авиа Университета

Экономика предприятия, Киев
Вища, з 2003 по 2008 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Европейский Университет, свидетельство

2008 "Бухгалтерский учёт"

Знання і навички

M.E.Doc MS Office Пользователь Internet Клиент-Банк MS Outlook Акцент ИС-ПРО Операции с банковскимии кассовыми документами кассовые операции

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — середній
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Аналитический склад ума, активная жизненная позиция,коммуникабельность,настойчивость,пунктуальность,ответственность, целеустремленность, умение работать в команде, легкая обучаемость,готовность изучать и работать в новых программах, усидчивость.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: