Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 жовтня 2014 PRO

Юлия

Психолог, психотерапевт, арт-терапевт, онкопсихолог, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Психолог

з 09.2004 по 10.2007 (3 роки 1 місяць)
Дкл №9 (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Консультирование семей, родителей, детей, докторов, ведение психотерапевтических, арт-терапевтических детских групп, чтение лекций по психологии для медперсонала.

Освіта

Национальный университет им. Т. Шевченко

Психология, Киев
Вища, з 2003 по 2005 (2 роки 2 місяці)

Первое высшее образование - молекулярная физика (Национальный университет им. Т. Шевченко). Дополнительное образование: Московский Гештальт Институт ( с 2003 по 2005гг. и Парижский институт гештальта ( с 2006 по 2010гг.)

Додаткова освіта та сертифікати

Парижский институт гешталльта

с 2006 по 2010 гг.

Знання і навички

Ведение динамических групп, ораторские способности, писательские

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Резюме
Исаева Юлия Евгеньевна-(45 лет) –психолог, тренер, супервизор (Национальный университет им. Тараса Шевченко), семейный психотерапевт(сертификат МГИ), гештальт-терапевт (сертификат Французского Гештальт Института), телесно-ориентированный психотерапевт(сертификат МГИ), арт-терапевт(сертификаты МГИ, Питерского института»Иматон»), член ОО Арт-терапевтическая ассоциация, клинический психолог (5 лет клинической практики в стационарах медицинских клиник с 2004 г по 2009 – ДКЛ№9 и Национальный институт рака), онко-психолог, автор единственной в Украине программы социально-психологической адаптации онко-больных и их семей ( авторская программа прошла апробацию в Национальном институте рака и была одобрена в Италии в клинике Меер г. Флоренция), автор нескольких научных статей на тему агрессии и семейных отношений, специалист в области нарративной психотерапии (создание творческих текстов) и рефлексивно-диагностических расстановок . Сертификат Французского Гештальт Института :международной обучающей программы последипломного образования для тренеров и супервизоров (ведущий Жан Мари Робин (Франция)).

Частная практика в течение 9 лет (10-15 клиентов в неделю). Направление практической работы в психотерапии: семейная психотерапия, индивидуальная психотерапия, адаптация людей с различными структурами характера и уровнями психического развития в социуме и групповая психотерапия.
Работала в Национальном институте рака штатным психологом (в детском отделении ) -2, 5 года; арт-терапевтом в Благотворительных фондах «Запорука» (Украина) и «Солетерре» (Италия) – 2 года; и в ДКЛ№9 г. Киев – в стационаре гастроэнтерологического детского отделения – 3 года. В мои обязанности входила диагностика и психотерапия пациентов и их семей, а также психологическое консультирование медперсонала, посредничество в конфликтах между пациентами и медперсоналом, чтение лекций по психологии для медперсонала, участие в пятиминутках.
Мой опыт работы включает в себя чтение докладов и проведение мастер-классов на различных психотерапевтических международных конференциях, а также интервью на ведущих украинских каналах телевидения (5-й канал, ICTV, Интер, 1+1 и др.) в качестве онко-психолога и арт-терапевта.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: