Резюме від 3 квітня 2017 PRO

Екатерина

Руководитель, начальник отдела (финансы, ценные бумаги)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 12.1996 по 12.2013 (17 років)
Финансовая компания (Финансы, банки, страхование)

06. 2011 по 12.2013
В компании: ООО ТЦБ , Киев
Должность: Директор
Функциональные обязанности: Создание торговца цб с нуля, оформление уставных документов, получение всех необходимых лицензий в НКЦПФР,включение в реестр фин. учреждений, СРО, контроль за соблюдением лицензионных условий в процессе деятельности, формирование бюджетной, кадровой политики компании, оформление, разработка типовой документации внутренних положений, должностных инструкций. Ведение переговоров, заключение договоров (комиссии, поручения, кп), перерегистрация прав собственности на ценные бумаги. Подготовка регулярных и не регулярных отчетов торговца, для НКЦПФР, СРО, биржа. Ведение финансового мониторинга ТЦБСПФМ (построение и разработка всех необходимых документов, контроль за исполнением правил, программ, идентификация, изучение клиента)являюсь ответственным сотрудником за проведение ФМ.

12.2007 по 06.2011
В компании: Финансовая компания ТЦБ, Киев
Должность: Заместитель директора
Функциональные обязанности: Организация работы бэк-офиса, обеспечение внутренних схем договорами комисии, поручения, андеррайтинга. Организация работы фронт-офиса, поиск и привлечение клиентов на обслуживание торговцем фондовых операций. Учет и контроль предприятий находящихся в собственности компании, а так же организация и проведение собраний акционеров. Организация внутреннего учета договоров по торговцу. Подача регулярной отчетности, квартальный и годовой. Контроль финансового мониторинга, идентификация клиентов. Открытие счетов в ценных бумагах, а так же перерегистрация прав собственности - хранитель, депозитарий, регистратор. Контроль работы коллектива, подбор персонала.

07.2000 по 05.2005
В компании: Инвестиционная компания ТЦБ, Киев
Должность: Генеральный директор
Функциональные обязанности: Организация и покупка предприятий. Организация и проведение собраний акционеров предприятий, находящихся в собственности компании.Учет и контроль всех предприятий находящихся в портфеле компании. Документооборот с профессиональными участниками фондового рынка : хранитель (открытие счетов в ценных бумагах, перерегистрация прав собственности); регистратор, депозитарий.Организация работы бэк-офиса, обеспечение внутренних схем договорами ( комиссии, поручения). Контроль финансового мониторинга. Участие в торгах на КМФБ, УФБ. Плотная работа с Антимонопольным комитетом Украины.

04.1998 по 07.2000
В компании: Инвестиционная компания ТЦБ, Киев
Должность: Заместитель Генерального директора

10.1996 по 04.1998
В компании: ЗАО ИК "gpi-Капитал", Киев
Должность: Начальник отдела инвестиционного управления

07.1996 по 10.1996
В компании: ООО "gpi-Брок", Киев
Должность: Брокер

Освіта

Киевский национальный экономический университет, учётно-экономический, Киев

Магистр государственного управления, экономическая статистика Магистр, Киев
Вища, з 1991 по 1998 (7 років 3 місяці)

Додаткова освіта та сертифікати

"Украинский институт развития фондового рынка"

Сертификат торговца ценными бумагами (Киев), Квалификационное свидетельство финансового мониторинга (Киев)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Специалист по ценным бумагам

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Владею хорошими организаторскими способностями. Умею работать в команде, целенаправленная, ответственная, пунктуальная. Имею водительское удостоверение категории "В".

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: