Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 лютого 2015

Татьяна

Помощник бухгалтера, 3 500 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер-товаровед

з 03.2003 по 03.2014 (11 років)
Аравана (Гостинично-ресторанный бизнес)

Занималась приемкой/выдачей и сортировкой товара, ведение складского учета. С 1997 года по 2000 год работала в должности бухгалтера в кооперативе «Визавик». С 2000 года по 2004 год работала товароведом-бухгалтером на Промрынке 7 км. С 2004 по 2014 работала в должности товаровед-бухгалтер в ООО «Аравана», компания занимается общепитом и розничной торговлей ведение бухгалтерского учета, отчетности в программе 1С, составление калькуляции, инвентаризацией,ведение первичной документации (приход, расход товара);приходные, расходные кассовые ордера, возвраты,;оформление и проводка авансовых отчетов подотчетных лиц, банковские выписки, аналитические и управленческие отчёты для руководства; работа с поставщиками по наиболее выгодным закупочным ценам.составление заказов на получение товара,в обязанности также входило:организация приема товара по количеству, качеству и срокам реализации;распределение товара по товарным группам в магазине;контроль правил выкладки товара;проверка соблюдения сроков реализации и условий хранения товара;организация и контроль перемещения товара из склада на другие объекты;проведение инвентаризации и учета товара.Имею опыт работы с РРО (отчеты, заполнение и ведение кассовых книг и чеков, Z отчеты,кодировка товара).

Освіта

Одесский Институт Народного Хозяйства ОИНХ

Бухучет и аудит, Одесса
Вища, з 1986 по 1991 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word

Додаткова інформація

Хотелось бы отметить такие качества как пунктуальность дружелюбность, контактность, стремление и интерес к новым проектам

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: