Резюме від 6 липня 2015

Михаил

Юрист (сопровождение строительства), специалист по безопасности, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела правового обеспечения

з 08.2011 по 07.2014 (2 роки 11 місяців)
Национальный банк Украины, Киев (Юридическое сопровождение)

Юридическое сопровождение деятельности Департамента в сфере предупреждения и борьбы с коррупцией в системе Национального банка Украины и банковской системе, разработка нормативно-правовой базы, участие в законотворческой деятельности Национального банка Украины.

Директор агентства недвижимости

з 02.2006 по 06.2011 (5 років 4 місяці)
СПД Степанец М.В. (Недвижимость, строительство, юридическая практика, организация праздничных мероприятий)

Юридические услуги (представительство интересов клиентов в государственных учреждениях, правоохранительных органах), сотрудничество с банками по вопросам кредитования физических и юридических лиц, реализации залогового имущества, ремонт и строительство (организация и обеспечение деятельности строительных бригад), подготовка и согласование документации на ввод в эксплуатацию объектов недвижимости, подготовка документов для совершения нотариальных действий, регистрация документов.

Старший инспектор по служебной подготовке

з 01.2004 по 10.2004 (9 місяців)
Ирпенский ГО ГУ МВД Украины в Киевской области (Обучение личного состава в системе служебной подготовки МВД)

Организация обучения личного состава городского отдела в системе профессиональной подготовки, подбор кадрового резерва, обеспечение кадровой работы в ГО, организация обеспечения охраны общественного порядка и объектов государственной власти, исполнял обязанности заместителя начальника городского отдела по работе с персоналом.

Старший инспектор по служебной подготовке

з 06.2002 по 01.2004 (1 рік 7 місяців)
Киевский РО ДГУ УМВД Украины в Донецкой области (Обучение личного состава в системе служебной подготовки МВД)

Организация обучения личного состава городского отдела в системе профессиональной подготовки, подбор кадрового резерва, обеспечение кадровой работы в ГО, организация обеспечения охраны общественного порядка.

Освіта

УБД НБУ

Управление банковской безопасностью, Киев
Вища, з 2013 по 2015 (1 рік 9 місяців)

ДИВД МВД Украины

Юрист, Донецк
Вища, з 1998 по 2002 (3 роки 10 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office Windows Юридическое сопровождение деятельности компании Сопровождение строительных работ Операции с недвижимостью

Додаткова інформація

Готовность и желание учиться, умение аргументировать и высказывать собственную позицию, высокая инициативность, ответственность, коммуникабельность и умение налаживать хорошие отношения в коллективе, исполнительность, стресоустойчивость, целеустремленность, ориентация на результат, ответственность, дисциплинированность, пунктуальность, умение работать с людьми, порядочность и доброжелательность.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: