Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 квітня 2018 PRO

Елена

Бухгалтер, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Севастополь
Готовий працювати:
Дистанційно, Севастополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 08.2014 по нині (9 років 7 місяців)
ООО «УНИВЕРСАЛ» (РФ) (Производство мебели, розничная и оптовая торговля, услуги)

Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета, отчетности в полном объеме предприятия по ИП на общей и упрощенной системе налогообложения согласно законодательства Российской Федерации. Обеспечение законности, своевременности и правильности оформления бухгалтерской документации по РСБУ . Контроль договорной документации и сверка расчетов клиентов и поставщиков. Опыт ведения кадрового делопроизводства. Ведение электронной отчетности. Подготовка и сдача отчетности (ГНИ, ПФУ, статистика, соц.фонды), в т. ч. годовых и квартальных отчётов. Своевременное начисление и уплата налогов и сборов. Клиент банк. Программа 1С 8.3 бухгалтерия РФ.

Главный бухгалтер

з 10.2012 по 05.2014 (1 рік 7 місяців)
ООО «ТЕХНОРМА» (Услуги, торговля,производство)

Профессиональный бухгалтер (главный бухгалтер - опыт работы 5 лет) с 16-летним опытом работы в области бухгалтерского и налогового учета, финансового состояния предприятия, управления службой бухгалтерии
Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, первичный и последующий контроль за их отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Управление движением денежных средств. Учет основных средств, нематериальных активов. Ведение расчетов с подотчетными лицами. Составление отчетности и сдача их в электронном виде.. Контроль составления финансовой отчетности предприятия, обеспечении усовершенствованного анализа и управления. Подготовка и отправка платёжных поручений, Клиент- Банк. Распечатка выписок банка, получение и сдача документов в банк. Начисление и выплаты заработной платы Расчет з/п, отпусков, больничных, пособий, компенсаций; годовая и квартальная отчетность по ЕСН, НДФЛ, ФСС, статистика; выдача справок. Расчеты с поставщиками. Составление декларации по налогу на прибыль предприятия.

Главный бухгалтер

з 12.2009 по 09.2012 (2 роки 9 місяців)
ООО ТРК «Космос», ФОП Галицкий А.В. (Услуги, торговля, ресторанный и гостиничный бизнес.)

Управление движением денежных средств. Организация и ведение внутри хозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Учет основных средств, нематериальных активов (финансовый и налоговый). Составление отчетности. Контроль составления финансовой отчетности предприятия, обеспечении усовершенствованного анализа и управления. Подготовка и отправка платёжных поручений, Клиент- Банк. Распечатка выписок банка, получение и сдача документов в банк. Начисление и выплаты заработной платы Расчет з/п, отпусков, больничных, пособий, компенсаций; годовая и квартальная отчетность по ЕСН, НДФЛ, ФСС, статистика; выдача справок. Расчеты с поставщиками. Составление декларации по налогу на прибыль предприятия.

Заместитель главного бухгалтера/бухгалтер

з 06.2006 по 12.2009 (3 роки 6 місяців)
МЧП «Сплав-плюс», ООО «Дионис-2007» (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Организация и ведение внутри хозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, первичный и последующий контроль за их отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Составление декларации по налогу на прибыль предприятия. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Перечисление налогов, обязательных платежей и взносов . Составление отчетности. Начисление заработной платы. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Расчеты с поставщиками. Оформление авансовых отчётов. Акты-сверки с посредниками и напрямую.

Освіта

КИЕВСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ТЕХНОЛОГИЙ – Филиал в г. Луганске

«Бухгалтерский учёт и аудит», Луганск
Вища, з 2011 по 2014 (2 роки 6 місяців)

«Ворошиловградский промышленно-экономический техникум»

Специальность «Бухгалтерский учёт», Луганск
Вища, з 1986 по 1989 (2 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

«Луганский Региональный институт менеджмента»

2003-2004гг.

Знання і навички

MS Excel MS Word M.E.Doc MS Office Пользователь Internet Клиент-Банк 1С:Бухгалтерия 1С:Предприятие Бухгалтерский учет ЛИГА:ЗАКОН Бест-Звит ОПЗ 1С ЗУП Начисление зарплаты

Знання мов

Італійська — середній

Додаткова інформація

•Внимательна, ответственна, исполнительна. Быстро обучаюсь новому,
•Умение работать как в команде, так и самостоятельно, коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность ,целеустремленность, ответственность, точность.
•Способность к принятию решений, требовательность к себе и окружающим, стремление к организации четкого и сбалансированного производственного процесса.

Схожі кандидати

Бухгалтер
Дистанційно, Луцьк

Головний бухгалтер
Дистанційно, Дрогобич

Бухгалтер
Дистанційно

Бухгалтер
Дистанційно

Бухгалтер з первинної документації
10000 грн, Дистанційно

Бухгалтер по первичной документации
6000 грн, Дистанційно, Білгород-Дністровський

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: