Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 серпня 2014

Роман

Начальник мебельного производства, руководитель компании, торгового отдела, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник мебельного производства

з 12.2012 по 07.2014 (1 рік 7 місяців)
Евротрейд (производство и продажа корпусной мебели)

Управление производством мебели: конструкторский отдел, снабжение, склад, логистика, отдел порезки-поклейки ДСП, присадка, оборудование с ЧПУ, отдел акрилового камня, фасадное производство, мембранно-вакуумный пресс, малярка.

Директор

з 09.2003 по нині (20 років 6 місяців)
Рексвуд (Строительная промышленность и деревообработка)

Создание мебельной компании "Рексвуд" с нуля. Штат 50-80 человек. Средний годовой оборот- больше1000 000 у.е. Управление как торговым отделом(четыре салона) так и производством.

Освіта

Киевский техникум радиоэлектроники

Обработка материалов на оборудовании с ЧПУ и автоматических линиях, Киев
Середня спеціальна, з 1993 по 1997 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий
  • Німецька — середній

Додаткова інформація

Имею огромный опыт в мебельном бизнесе. Создание торговых отделов "с нуля", как физических так и интернет-магазинов, отделов активных продаж, привлечение корпоративных клиентов, тендеры. Умею работать с заказами " НА ВЧЕРА" и "БРОСАЙ ВСЕ НА СВЕТЕ И ДЕЛАЙ ТОЛЬКО ЭТО".Организация конструкторского бюро, ( дизайнеры, замерщики, конструктора, технологи). Хорошо знаю специфику работы форматно-раскроечных участков плитного материала, поклейки, присадки, оборудования с ЧПУ. Могу с нуля организовать фасадное производство, как пленочных так и шпонированных и крашенных фасадов. Имею опыт организации работы с производством столешниц с искусственного камня. Управление логистикой всего предприятия, отделом снабжения (очень хорошая база поставщиков: низкие цены и большие отсрочки по платежам). Умею вести финансовую отчетность всей компании: оборот, прибыль, бюджет, cash flow. Рассмотрю варианты инвестирования в мебельные проекты. Если ваша компания безнадёжно тонет, можем рассматривать варианты слияния-поглощения( совместное производство, торговый отдел и т.д.)Есть проверенные работники, являющиеся одними из лучших специалистов в мебельной индустрии.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: