Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 червня 2015

Элла

Супервайзер, начальник отдела продаж, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто:
Кременчук

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Резюме

Нагайченко Элла Георгиевна
Образование Высшее, закончила
ЛГПИ, им. В. Лациса
Врач –логопед,
1993 г. курсы бухгалтеров,
2002 г. курсы операторов ПК IВМ РС .
2004 Пивная Академия г.Киев.
1994 г. курсы водителей кат. «В»
Прохождение различных тренингов .
Опыт работы :
2013- июль 2014 зам начальника отдела продаж ТОВ Логотрейд , дистрибуция пива Перша Приватна Броварня. Создание и управление удаленной командой .Покрытие и развитие дистрибуции на территории с нуля. Выставление и учет оборудования. На протяжении 1,5 года команда по показателям выполнения целей лучшая из 3 в Полтаве и Полтавской обл.

2011 г. Супервайзер ТД « Мегаполис Украина». Дистрибуция сигарет всех производителей в Полтавской обл. ( ФМУ, ВАТ, JTI, Империал Табакко, Феодосия, ТД «Фортуна»,Хамадей). Перезаключение всех договоров на подотчетной территории. Внедрение Европейских стандартов в работу компании. Развитие территории. В подчинении торговый отдел , отдел инкассации и экспедиция, транспортный отдел, логистика. Распределение территории между областями и торговыми представителями. Активное развитие клиентской базы г. Полтавы.

2009-2011 г. начальник торгового отдела ЧП « Деметра» –дистрибуция сигарет и сигар всех производителей в Полтавской обл.( ФМУ, ВАТ, JTI, Империал Табакко, Феодосия, ТД «Фортуна»,Хамадей). Наработка клиентской базы в г. Кременчуге ,практически с нуля. Формирование команды торговых представителей, независимых инкассаторов и экспедиторов. Изучение и анализ рынка сигарет и увеличение доли предприятия на рынке, за счет увеличения объемов продаж, качества обслуживания клиентов, личных коммуникаций Торговые представители моей команды награждались премиями, как лучшие по Украине. Компания JTI наградила меня , как лучшего руководителя отдела продаж Украины по итогам года денежной премией 6 тыс. грн. + путевка ( 5 тыс. грн.)Курирование филиалов в Полтаве и Лубнах. ( Контроль и сокращение дебиторской задолженности и работа с проблемными клиентами.

Апрель 2004-2005 HoReCa специалист компании Сан Интербрю Украины. Работа с дистрибутором Торгсервис г. Кременчуг. Создание базы клиентов , работа с клиентами, повышение объема продаж и имиджа компании. Работа с торговыми представителями, подбор, обучение, полевые тренинги. Лучший HoReCa –специалист Украины в декабре 2004 г., лучший Wash Bandman Украины в ноябре 2004 г. Неоднократно награждалась денежными премиями и грамотами, ценными подарками. Подготовка и проведение Праздников пива в г.Кременчуге
Прохождение обучения в Пивной Академии г.Киев , Распределение и контроль
2003-2004 менеджер по продажам компании СТВ+, продовольственная группа товара (соки Джаффа ,чай Ристон и др.) Продажи и мерчендайзинг продукции. Объем продаж вырос в 2 раза.

Профессиональные навыки : Опыт руководящей работы. Свободное владение русским и украинским языками. Знание территории и клиентской базы , знание пивного оборудования , знание компьютера, 1С, ведение отчетной документации и работа с дебиторской задолженностью, подбор, обучение и управление персоналом, лидерские качества и умение создать позитивный командный дух в коллективе, умение общаться с людьми ,ведение деловых переговоров, опыт в разработке, организации и проведении рекламных акций ,дегустаций, центров обмена, проведение социологических исследований, стаж вождения автомобиля 16 лет, самоорганизация, активная жизненная позиция, хорошие разговорные навыки, самостоятельность, приятная внешность, целеустремленность.

Дополнительная информация: Организаторские способности.
Коммуникабельная, ответственная, энергичная, трудолюбивая,
творчески направленная личность.
личный автомобиль, Ниссан Кашкай 2013 г.в.,
компьютер
Хобби Компьютер, автомобили, охота, рыбалка,
йога, музыка.
Год рождения 1969.
Адрес г. Кременчуг, пер. Г.Бреста 63, кв. 44 .
Семейное полож. Замужем
Контактный телефон [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: