Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 грудня 2014

Андрей

Региональный менеджер, руководитель отдела

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Региональный менеджер

з 01.2013 по нині (11 років 3 місяці)
ПЕЖО СИТРОЕН УКРАИНА, Киев (Продажи автомобилей и финансовых услуг)

Обязанности: подготовка обучающих материалов, подготовка и ведение маркетинговых кампаний, проведение презентаций и тренингов, визиты к дилерам с целью обучения сотрудников финансовым и страховым программам импортера, а также для выяснения текущих потребностей и пожеланий, контроля наличия необходимых материалов у дилера, разработка плана действий для увеличения доли продаж у отдельных дилеров; своевременная отчетность о визитах руководству; разработка и запуск лизинговой программы финансирования; подготовка и проведение ежемесячных встреч с руководителями брендов (Peugeot/Citroen) по результатам работы программы в целом и каждого дилера отдельно.
Достижения: предложил и реализовал инициативы по улучшению операционных процессов, увеличил присутствие импортерской программы финансирования в шоурумах, запустил новый продукт для сети дилеров - программа финансирования в лизинг (Peugeot Leasing и Citroen Leasing) с уникальными для рынка условиями, самостоятельно организовал с нуля, подготовил материалы и провел 3 тренинга для всей сети дилеров Пежо/Ситроен (кредит, лизинг и страховка). Автоматизировал процесс расчета и контроля процентных ставок по финансовым условиям (кредит/лизинг) с использованием VBA-программирования в Excel.

Менеджер управления по взаимодействию с партнерами

з 01.2010 по 01.2013 (3 роки)
CREDIT AGRICOLE BANK (Финансы, банки, страхование)

Работа в сфере автокредитования.
Регион ответственности - вся Украина. 50% времени - командировки: визиты в дилерские центры-партнеры банка по всей Украине (более 300 партнеров); "продажа" продуктов банка - аргументированое убеждение дилера работать по совместным программам кредитования, увеличение доли кредитных продаж дилеров по данным программам; предоставление консультаций о деталях и условиях работы, обучение дилера по необходимости, выяснение потребностей и пожеланий дилеров в сотрудничестве с банком, а также устранение проблем и барьеров в сотрудничестве на локальном уровне (общение с директорами и начальниками отдела кредитных продаж во время визитов). Отчетность руководству по результатам визитов. Проведение обучающих тренингов для новых партнеров, постоянная информационная поддержка партнеров. Сопровождение совместных рекламных кампаний. Составление презентаций, отчетов, аналитической информации для руководства. Подготовка аналитических ответов на запросы СМИ. В непосредственном подчинении - 1 человек.

Руководитель сектора кредитных операций

з 02.2008 по 11.2009 (1 рік 9 місяців)
Пиреус Банк МКБ (Финансы, банки, страхование)

Обязанности: Курирование и координация работы кредитных отделов филиальной сети Банка. Определение стратегии работы сектора. Усовершенствование и написание новых процедур и процессов по кредитованию и работе с просроченной задолженностью. Проведение тренингов для кредитных специалистов региональной сети. Работа с проблемными активами. Подготовка отчетности для руководства Банка. Поиск партнеров для Банка, проведение с ними переговоров. Проведение собеседований с кандидатами на вакантные должности в отдел.
Достижения: за время работы принял участие в построении розничного кредитного бизнеса "с нуля" и наладил работу с коллекторскими компаниями

Руководителя отделения

з 07.2006 по 02.2008 (1 рік 7 місяців)
УниКредит Банк (Финансы, банки, страхование)

Основные обязанности: обеспечение стабильной ежедневной работоспособности отделения; привлечение новых клиентов, координирование, мотивирование, обучение и развитие персонала; проведение тренингов по продажам; гарантирование выполнения политики и стандартов обслуживания клиентов, придерживания банковских процедур; выполнение бюджетного и других планов; принятие участия в процессе усовершенствования продуктов, процессов и процедур; своевременное предоставление отчетности руководству; обеспечение финансовой дисциплины на отделении; определение стратегии работы отделения.

Кредитный эксперт

з 10.2004 по 05.2006 (1 рік 7 місяців)
ПриватБанк (Финансы, банки, страхование)

Основные обязанности: оценка финансового состояния клиента, принятие решения о возможности выдачи кредита, оформление сопутствующих документов, мониторинг выданных кредитов, обучение новых кредитных специалистов.
Достижения: сделал карьеру от работы с документами до эксперта по кредитованию физических лиц. Получил опыт в обслуживании и оценке кредитоспособности клиента.

Освіта

Киевский Национальный Университет Технологий и Дизайна

Инженерно-экономический, финансы, Киев
Вища, з 2003 по 2009 (5 років 5 місяців)

Диплом с отличием

Додаткова освіта та сертифікати

Columbia University in the City of New York, Экономика денег и банковских операций

2013

Альфа-Щит, Курс контраварийного вождения

2013

University of Michigan, Введение в финансы

2012

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office PC User HTML CSS SQL Programming VBA BASIC

Знання мов

  • Англійська — просунутий
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Рекомендації

  • Ирина Сошникова

    Ирина Сошникова

    Директор HR, Пежо Ситроен Украина

    Контактні дані приховані
  • Robert Szeitl

    Robert Szeitl

    Head of PSA Finance Ukraine, Peugeot Citroen Ukraine

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Предлагаю идеи и умею их реализовывать, аналитические способности, креативность, умение работать в команде, коммуникабельность, способность к самообучению, готовность к командировкам.
«Благодарность» за отличную учебу и активное участие в общественной жизни. Выдана Киевским городским главой А. А. Омельченко.
III Всеукраинская научная конференция молодых ученых и студентов по английскому языку (3-е место, тема "Бизнес этикет)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: