Резюме від 1 грудня 2015

Александр

Заведующий хозяйством, 4 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник АХО

з 04.2007 по 11.2014 (7 років 7 місяців)
ПАТ "Банк Кредит Днепр" ПАТ "Интеграл-банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Заключение и сопровождение хозяйственных договоров, первичной бухгалтерской документации. Составление бюджета с оптимизацией расходов. Закупка; канцтоваров, хозяйственного инвентаря, мебели, ГСМ, питьевой воды, расходных материалов для автотранспорта и прочее. Проведение текущих ремонтов и строительства, как своими силами, так и с привлечением подрядных организаций. Контроль и обеспечение работоспособности инженерных коммуникаций, а также исправности оборудования (мебель, техника и прочее). Осуществление учета, перемещение, списание основных и малоценных средств, списание ГСМ. Участие в плановых инвентаризациях. Проведение грузоперевозки имущества при изменении места положения подразделений. Провожу мелкие ремонты инвентаря-имущества.

Освіта

НУХТ

Экономический, менеджер ВЭД, Киев
Вища, з 1999 по 2005 (5 років 4 місяці)

Курсы КСИМЕ "Охрана труда"

Додаткова освіта та сертифікати

водительские права кат В

1999

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Осуществление учета, перемещение, списание основных и МШП, ГСМ. Проведение тендеров- подрядов Хозяйственник Специалист АХО Всеми набранами опытом навыками обладаю но нет, нет у меня авто

Рекомендації

Стариков Игорь Петрович

Стариков Игорь Петрович

Начальник СБ, ПАТ "Интеграл- Банк"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Ответственный, добросовестный, исполнительный, требовательный, отзывчивый, целеустремленный, коммуникабельный. Последнее место работы оставил в связи со сменой Председателя Правления сокращением и ротацией личного состава. 08.09.15 освобожден от воинской повинности (мобилизации).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: