Резюме від 15 листопада 2023 PRO

Liudmyla

Менеджер по МСФО, заместитель финансового директора

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела МСФО

з 03.2017 по нині (7 років 1 місяць)
ООО "Ипсос", Киев (Услуги ( маркетинговые исследования))

Ведение учета (ручные проводки на ежедневной основе) согласно МСФО в групповой программе JD Edvards - затраты, доходы, основные средства, дебиторская/кредиторская задолженность, зарплата, форекс, банк, закрытие отчетности на ежемесячной основе ( B/S, P/L ), контроль отклонений факта от бюджета, успешный опыт прохождения международного аудита ( аудит финансовой отчетности и аудит системы внутренних контролей), контроль за маржой , интеркомпани сверки, расчет отсроченных налогов, сверка баланса и PL в украинском учете 1С и в МСФО.

Есть опыт постановки учета МСФО с нуля ( сфера деятельности компании торговля товарами через интернет - проектная работа)- создание плана счетов МСФО, написание типовых проводок по всем видам операций, трактования некоторых стандартов МСФО на практических примерах, написание учетной политики, составление основных форм финансовой отчетности).

Специалист по МСФО и финансовому аудиту ,Риск-менеджер

з 04.2016 по 02.2017 (10 місяців)
ООО "Метро Кеш энд Кери Украина", Киев (Торговля)

Репортинг ( составление отчетности по МСФО) на ежемесячной , ежеквартальной и годовой основе- PL( отчет о прибылях и убытках) ,BS(баланс) , notes ( расшифровки в финансовой отчетности) .Расчет резервов, корректирующих проводок, расчет отсроченных налоговых обязательств и активов, сверка с компаниями Группы, расчет и постинг отсроченных доходов по системе лояльности( бонусная система),полное сопровождение внешнего международного аудита финансовой отчетности ( Big 4) на ежеквартальной основе , успешный опыт прохождения аудиторских проверок . Risk management -описание рисков компании, работа с риск-оунерами, подготовка презентации риск-матрицы, обсуждение на собрании риск-мартицы ,репортинг в Группу.Выполнение внутренних финансовых контролей, работа с ICF. Работа в SAP .Репортинг в ECCS. Курирование процесса смены бухгалтерской системы ( SAP - СTA): миграция данных, проверка корректности мигрированных данных , корректировка расхождений в финансовой отчетности до и после миграции, координация процесса проверки миграции международными аудиторами.

Специалист по бюджетированию и отчетности ( проектная работа)

з 06.2015 по 10.2015 (4 місяці)
Благотворительный фонд, Киев (неприбыльная организация)

формирование ежеквартальных бюджетов,пересмотр ежемесячных бюджетов, формирование запросов на финансирование,факторный анализ отклонений , автоматизация управленческого учета ( автоматизация бюджета фонда), контроль,проверка и консолидация отчетов по затратам от материнских компаний, составление всевозможных отчетов по запросу руководства, бюджетный контроль по выпуску платежей.

Директор Отделения

з 01.2009 по 06.2015 (6 років 5 місяців)
ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» ( Интеза Санпаоло - Италия), Киев (Финансы, банки, страхование)

Управление и контроль за деятельностью отделения ( в подчинении в разные года от 8 до 17 человек ) выполнение плановых показателей отделения,продажа банковских продуктов клиентам банка : автокредитование, ипотека, залоговое кредитование, кредиты юридическим лицам и ФЛП, открытие и обслуживание текущих счетов юр.лиц ,ФЛП и физ.лиц, карточные продукты ( зарплатно-карточные проэкты, частные карты, пенсионные карты),комиссионные доходы отделения, продажа банковских металлов,работа с проблемной задолженностью по кредитам, контроль за работой персонала отделения, составление отчетности по работе отделения . Грамота от руководства банка за выдающиеся показатели в автокредитовании.

Финансовый директор

з 04.2008 по 01.2009 (9 місяців)
Торговый комплекс "Камелия" ( семейный бизнес), Одесская область (Розничная торговля)

осуществление контроля за финансовой деятельностью комплекса ( 4 розничных магазина: 3 - продукты питания,1 - торговля ювелирными украшениями) , проведение инвентаризаций ТМЦ предприятия, составление отчетов по работе предприятия по запросу руководства, контроль по расчетам с поставщиками.

Аудитор

з 09.2006 по 04.2008 (1 рік 7 місяців)
KPMG (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

проведение аудита предприятий в составе аудиторской команды. Была в роли ассистента аудитора первого и второго уровней, на втором году работы была на одном проэкте в роли инчарджа ( руководителя группы ассистентов). Проводила аудиторские проверки предприятий следующих видов деятельности: розничная и оптовая торговля строительными материалами, сельское хозяйство и производство удобрений, производство картонной упаковки, предоставление услуг , производство линолеума и ковролина, предоставление услуг страхования. Выполняла инвентаризации товарных запасов и основных средств, аудит практически всех статей баланса и отчета о прибылях и убытках.

Освіта

Академия Прайсуотерхаускуперс

ACCA DipIFR, Киев
Вища, з 2015 по 2015 (3 місяці)

Диплом АССА по международной финансовой отчётности (АССА ДипИФР) – это квалификация, разработанная Ассоциацией Сертифицированных Присяжных Бухгалтеров (АССА), ведущей международной организацией, объединяющей профессионалов в области бухгалтерского учета, корпоративных финансов и управленческого учета.
Диплом АССА по международной финансовой отчётности (АССА ДипИФР) признаётся на международном уровне.
Результат экзамена - 67 баллов.

Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет

Центр Делового Иностранного Языка, Переводчик (английский язык), Киев
Вища, з 2003 по 2006 (2 роки 10 місяців)

Киевский национальный торгово-экономический университет(основное образование)

Учетно-финансовый, Учет и аудит в предпринимательстве(красный диплом), Киев
Вища, з 2001 по 2006 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

ACCA

2006-2008 сданные экзамены: Intro,F1(Бухгалтер в бизнесе),F2(Управленческий учет),F3(Фин.учет),2015 :F7(Финансовая отчетность

Отсроченные налоговые активы и обязательства по МСФО

2016

Знання і навички

IFRS accounting and reporting Auditing Knowledge of IFRS Risk management Internal audit External audit Maintenance of primary accounting documentation Deferred tax in IFRS Transformation from local GAAP to IFRS Closing of month/quater/year Budget planning

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — просунутий

Додаткова інформація

Есть в наличии похвальные грамоты за лучшие показатели в работе и рекомендательное письмо с предыдущих мест работы.Всегда к работе отношусь с полной ответственностью и высоким уровнем исполнительности. Быстро учусь новому .Опыт работы разносторонний в сфере финансов ( бух. учет и аудит, МСФО, бюджетирование, факторный анализ, всевозможные управленческие отчеты, банковская сфера ).Хорошо владею Excel.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: