Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 лютого 2016

Александр

Управляющий, руководитель отдела продаж, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Маликов Александр Александрович

Управляющий, региональный менеджер , от 10000 грн/мес., полная занятость
Готовность к командировкам. Возможен переезд в Россию.

Дата рождения: 26 января 1986 (30 лет)

Город: Харьков

Телефон(Viber): [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО
Уверенный пользователь.
Тренинг по управлению персонала
Тренинг продвижению бизнеса и увеличению продаж

Дополнительная информация
Маликов Александр Александрович

Контакты: моб. т. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Цель: директора, управляющего, руководителя проекта.

Опыт работы в сфере продаж – 10 лет..

Есть личный автомобиль Mitsubishi Carisma 2002 г.в.
Права категории «В», стаж вождения 12 лет.

С сентября 2015 по декабрь 2015, работал в компании МАГ (интернет магазин оптовой продажи швейной фурнитуры) город Москва руководителем проекта по развитию оптово-розничной продажи швейной фурнитуры и рукоделия. В обязанности входил контроль продаж, поставки новинок и заказного товара. Командировки по регионам России, переговоры с ключевыми клиентами. Вернулся в Харьков из за отсутствия перспективы перевезти семью.

С сентября 2014 по август 2015, работал управляющим сети магазинов оптовой продажи швейной фурнитуры Furnitex. В обязанности входит: Организация и контроль работы 8 магазинов, обеспечение выполнения бюджетных показателей, контроль выполнения магазинами стандартов обслуживания, проведение обучения персонала, соблюдение стандартов выкладки, своевременное обеспечение товарным запасом магазинов, работа с отделом закупок, контроль за расходами. Переговоры с клиентами, решение спорных ситуаций с поставками и реализацией товара. В подчинении 25 человек. Продвижение торговой марки на рынок России. Руководил проектом открытия магазина в Москве. Проект успешно работает.
Уволился и перешел в другую компанию.

С 3 марта 2010 – по март 2014 работал руководителем проекта по производству и продаже женской одежды. В обязанности входил контроль производства, продажи изделий, контроль продаж, контроль персонала, участие в выставках, переговоры с клиентами, решение спорных вопросов, сбор дебиторской задолженности. Проект развивался с нуля. В связи с ситуацией в стране руководство остановило свою деятельность.

с 1го января 2010 года – по 30 ноября 2010 года работал АРТ директором и руководителем пивного ресторана. (Хобби, подработка)

С 1 мая 2008 – по декабрь 2009 года работал в кондитерской компании «АВК»
на должности торгового агента. Уволился по собственному желанию.

С ноября 2007 года по 24 апреля 2008 – региональный менеджер сети магазинов «Attribute» (деловые аксессуары). ФЛП Марченко А. К. За время работы открыл магазины сети в Харькове, Днепропетровске, Луганске, Одессе. Уволен по собственному желанию.

Декабрь 2006 года - ноябрь 2007 года – старший продавец магазина «Attribute» (деловые аксессуары). ФЛП Марченко А. К. Переведен на должность регионального менеджера.

Апрель 2006 года - октябрь 2006 года – менеджер по продажам ООО «Новасел» (дилер компании «Астелит» (мобильный оператор Life:)). За время работы на этой должности увеличил объем продаж с 20 тысяч до 60 тысяч гривен в месяц (данные за июль 2006 года). Уволился по собственному желанию.

Ноябрь 2005 – апрель 2006 – продавец-консультант, выполняющий обязанности администратора магазина «life:)» продажа мобильных телефонов и услуг мобильной связи. ФЛП Шевченко Д. Ю. (дилер компании «Астелит» (мобильный оператор Life:)). Уволился по собственному желанию.

Дополнительная информация: владею ПК на уровне системного администратора (сборка компьютеров, установка Windows, программного обеспечения, работа в Microsoft Word, Exel, Adobe Photoshop, Internet Explorer, 1С), английский язык (со словарем), есть водительские права категории В, опыт вождения 12 лет.

Образование: в 2005 году окончил Харьковский радиотехнический техникум (получил диплом младшего специалиста в области обслуживания интеллектуальных систем и компьютерных сетей).

закончил Национальный аэрокосмический университет «ХАИ» (специальность – «менеджмент организации»)

Личные данные: дата рождения – 26.01.1986 (30 полных лет), состою в браке, есть маленькая дочь.

Личные качества: ответственность, целеустремленность, нацеленность на результат, корректность, коммуникабельность, умение общаться на высшем уровне, готовность к неограниченному количеству командировок, работать в команде, быстрая обучаемость.

Личные цели: усовершенствовать свой уровень английского языка.

Увлечения: компьютеры (программное обеспечение), мобильные телефоны, бильярд, путешествия, тюнинг авто.

От новой работы, в первую очередь, хочу получить возможности для профессионального роста, хорошего заработка и самосовершенствования. Готов идти к цели и много работать и зарабатывать.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: