Резюме від 24 квітня 2024 PRO

Лариса

Головний бухгалтер, зам. головного бухгалтера, бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 08.2018 по нині (5 років 8 місяців)
Предприятия-ТОВ " АРТ-09" останнє місце роботи, Запоріжжя (Сільське господарство, агробізнес)

Ведение бухгалтерского и налогового учёта, анализ хозяйственной деятельности, ВЭД, подготовка данных для управленческого учёта,составление налоговой и бухгалтерской отчётности для государственных органов и для собственника. Управление штатом бухгалтерии 2 человек. Объекты учёта:Услуги, торговля,производство , ВЭД.Ведение всех участков бухгалтерсмкого учета : расчеты с поставщиками и покупателями,дебиторская и кредитоская задолжености, расчет заработной платы, операции с основными фондами, операции с ценными бумагами и корпоративными правами, соблюдение норм и правил налогового кодекса Украины.

Освіта

Запорожская инженерная академия

Бухучёт и аудит, Запорожье
Вища, з 1995 по 2000 (5 років)

С 2005 года по 2014 г. каждый год курсы обучения подготовки по составлению и сдаче отчётности по МСБУ.

Додаткова освіта та сертифікати

Центр лицензирования ФФУ

С 2005 года по 2014 г. каждый год курсы обучения подготовки по составлению и сдаче отчётности по МСБУ.

Знання і навички

MS Excel MS Word M.E.Doc 1С УПП Ведение бух. фин. учета любого уровня Ведение бух. фин. учета любого уровня (20 лет опыта) Эксперт, ис

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Профессиональная информация:
Работаю главным бухгалтером с 1995 года. Опыт работы в производстве( кондитерская фабрика, производство огнеупоров,машиностроение), торговля (оптовая, розничная), услуги(спортивные,транспортные,аренда, ремонты), работа с ценными бумагами и корпоративными правами, ВЭД (экспорт огнеупоров, металла,ремонт авиатранспорта,товаров прочих), составление бюджетов , управленческий учёт.
Личная информация:
Моя жизнь это йога, увлекаюсь квантовой физикой и физикой света. Развитие сознания даёт прекрасные возможности для объёмного видения всех процессов. Когда ставится задача, я рассматриваю её от начала и до завершения,многовариантность, сравнение вариантов и выбор лучшего варианта для завершения, хотя, иногда кажется, что в данный момент нужно иное решение.
Личные качества :
Энергичная, коммуникабельная, исполнительная, ответственная, умею быстро принимать решения и выходить из сложных ситуаций,умею работать с большим объемом информации, творчески подхожу к любой работе.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: