Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 серпня 2017 PRO

Андрей

Начальник отдела, менеджер по кредитованию, продажам, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Координатор, менеджер по кредитованию

з 02.2015 по 02.2017 (2 роки)
Финансовая компания "Капитал и Традиции", Киев (Финансы, банки, страхование)

Координация деятельности отделений. Контроль за графиком работы менеджеров. Решение вопросов по работе отделений. Привлечение, обслуживание, сопровождение клиентов. Организация выдачи кредитов. Оформление выдачи кредитов. Работа с просроченными кредитами. Ведение отчетности компании. Стажировка, обучение новых менеджеров. Согласование приема на работу в компанию. Разработка, внедрение методики обучения менеджеров.

Менеждер по продажам

з 10.2013 по 02.2014 (4 місяці)
Мебельная фирма, Киев (Строительная промышленность и деревообработка)

Поиск и привлечение клиентов. Заключение договоров на изготовление, поставку и установку мебели на объекты. Консультация клиентов по предоставляемым услугам. Ведение клиентов до установки мебели клиенту.

Менеджер по сбыту

з 05.2012 по 10.2013 (1 рік 5 місяців)
МП "Удача" (Продажа шпонированной продукции для производства мебели (плитные материалы (ДСП, МДФ, ДВП,Фанера), профиль, фасады - шпонированные))

Поиск и привлечение клиентов. Продажа шпонированной продукции для производства мебели (плитные материалы (ДСП, МДФ, ДВП,Фанера), профиль, фасады - шпонированные). Работа в программах MasterProf. Plaz5.7 по раскрою материала. Составление карт раскроя плитных материалов. Расчет заказа. Контроль оплаты и прохождения заказа. Контроль отгрузки заказа заказчику. Контроль получения груза заказчиком.

Грузчик (кладовщик)

з 10.2010 по 12.2011 (1 рік 2 місяці)
ООО «Крона Лайн» (мебельная фурнитура, ДСП)

Погрузка ,разгрузка ДСП, МДФ, мебели, фурнитуры, комплектование и выдача товара согласно складских накладных, проведение инвентаризаций.

Сборщик мебели

з 01.2008 по 08.2010 (2 роки 7 місяців)
Частная фирма (Строительная промышленность и деревообработка)

Погрузка - разгрузка материалов, мебели. Сборка мебели.

Начальник Управления контроля эффективности затрат и инвестиций

з 11.2006 по 11.2007 (1 рік)
Банк «Надра» г. Киев (Финансы, банки, страхование)

Поиск фирм по анализу цен на недвижимость находящейся на балансе банка (для переоценки ее стоимости и изменения активов в НБУ,а также для независимого аудита), контроль и проверка исполнения работ данной фирмы. Принятие решения о продаже или предоставлению в аренду помещений на балансе банка с оценкой рыночной стоимости данных помещений. Маркетингово-аналитические исследования рынков (большей частью рынков недвижимости, на предмет целесообразности цены на приобретаемые или арендуемые помещения); обработка материалов участников тендеров и подготовка выводов по результатам анализа материалов; проведение технико-экономических расчетов целесообразности использования услуг или продуктов, которые использует банк; поиск помещений для нужд банка; согласование цены на приобретаемые, арендуемые или продаваемые помещения; проведение переговоров с собственниками помещений и брокерскими агентствами.

Советник Вице-президента руководства

з 11.2005 по 11.2006 (1 рік)
Банк «Надра» г. Киев (Финансы, банки, страхование)

Поиск помещений для нужд банка; согласование приобретений помещений, согласование цены на приобретаемые, арендуемые или продаваемые помещения

Начальник отдела развития торговой сети Четвертого Киевского управления Киевского регионального департамента

з 08.2005 по 10.2005 (2 місяці)
АКИБ «УкрСиббанк» г.Киев (Финансы, банки, страхование)

Поиск помещений для банка; согласование приобретений помещений; проведение переговоров с собственниками помещений и брокерскими агентствами; поиск и согласование подрядчиков для выполнения СМР; контроль выполнения СМР; ввод в эксплуатацию отделений банка; комплектация отделений техникой и оборудованием , контроль за поставкой техники и оборудования..

Заместитель начальника Киевского регионального департамента АКИБ «УкрСиббанк» по развитию торговой сети во втором Киевском управлении

з 02.2005 по 08.2005 (6 місяців)
АКИБ «УкрСиббанк», г.Киев (Финансы, банки, страхование)

Поиск помещений для банка; согласование приобретений помещений; проведение переговоров с собственниками помещений и брокерскими агентствами; заключение договоров приобретения помещений и договоров проведения СМР; поиск и согласование подрядчиков для выполнения СМР; контроль выполнения СМР; ввод в эксплуатацию отделений банка; комплектация отделений техникой и оборудованием , контроль за поставкой техники и оборудования.

Специалист 1 категории отдела развития торговой сети управления мониторинга и развития торговой сети ДРТС

з 12.2003 по 02.2005 (1 рік 2 місяці)
АКИБ «УкрСиббанк» г.Киев (Финансы, банки, страхование)

Контроль за выполнением планов развития банка, согласование приобретений помещений, комплектация отделений техникой и оборудованием , контроль за поставкой техники и оборудования, контроль за планом проведения СМР.

Освіта

Севастопольский приборостроительный институт

ТАМП, приборостроение, Севастополь
Вища, з 1988 по 1994 (5 років 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Windows Email ЛИГА:ЗАКОН

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Личные качества
Целеустремленность, умение составлять планы и отстаивать собственную точку зрения, способность быстро обучаться и усваивать новую информацию, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность.
Права категории – «В»

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: