Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 березня 2020

Олег

Руководитель службы безопасности

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто проживання:
Кременчук
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Кременчук, Нікополь, Тернопіль, Чортків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зам.начальника отдела

з 03.1994 по 11.2007 (13 років 8 місяців)
УВД г.Норильска (экономическая разведка и общественная безопасность)

Дополнительное образование:
1991-1992 cпецкурс разведки

С 01.04.1994г. по 01.11.2007г. работа в Талнахском ГОВД УВД г.Норильска.

С 1994-1997г. ст.инспектор ЛРР. Выдача разрешений на ношение и хранение огнестрельного оружия. Контроль за охранной и детективной деятельностью предприятий и агенств. Выдача разрешений предприятий на производство взрывных работ. Проведение негласных проверок и других оперативных мероприятий с ФСБ на предмет предотвращения хищений взрывчатых веществ с предприятий.

С 1997-2001г. опреуполномоченный, ст. оперуполномоченный отдела экономической разведки . Выявление и пресечение экономических преступлений. Курировал предприятия Норильского горно-металургического комбината, финансово-экономические подразделения бюджетной сферы, оптовые компании в сфере торговли продуктами питания и ликеро-водочными изделиями,проверка тендерных контрактов коммерческих компаний оказывавших услуги и выполнение работ бюджетным организациям, совместные камеральные и ревизионные проверки в бюджетных организациях,органах госвласти и коммерческих структурах, взыскание дебиторской задолженности. Проведение негласных и служебных проверок с полномочиями службы собственной безопасности МВД в отношении офицеров МВД. В 2001г. перевелся в другое подразделение МВД по собственному желанию.

С 2001-2007г. зам.начальника отдела по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан. Курировал наружные службы (ППС,СКМ, ГАИ, отдел вневедомственной охраны, служба участковых инспекторов милиции). Подбор кандидатов на службу в МВД. Взаимодействие с органами госвласти. Организация и проведение спецмероприятий антитеррористической направленности при проведении массовых мероприятий. Ежемесячный анализ оперативной обстановки. Проведение негласных проверок и служебных расследований. Контроль с отделом “К’’ по режиму секретности ведения телефонных разговоров и радиопереговоров, информационной базой МВД. В оперативном подчинении находилось 97 сотрудников. В непосредственном подчинении 10 сотрудников. Организация и участие в проведении спецмероприятий по линии экономической разведки.

. C сентября 2009 по март 2010г. оказывал консультационные услуги в сфере безопасности частным лицам.
C 2011 по 2012г. г. Ивано-Франковск, охранное агенство Сокол. Работал в должности охраника, начальника смены охраны вахтовым методом. (предприятия). Уволился в связи с закрытием данного агенства (непродлили лицензию на охранную деятельность).

С 2013г. оказываю консультационные услуги в сфере безопасности.

С 2014 и по настоящее время специалист службы безопасности по кредитной задолженности в одном из коммерческих банков.

Освіта

Екатеринбургское высшее командное училище

Военно-политическая тактическая, Екатеринбург
Вища, з 1988 по 1992 (3 роки 9 місяців)

2-е высшее социальный педагог-психолог

Додаткова освіта та сертифікати

спецкурс разведки

1992

руководитель штаба гражданской обороны

2005 (1 месяц), 2006 (1 месяц)

Знання і навички

Опыт Прфессионал

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — середній
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

С 01.11.2007г. уволился в звании капитан милиции по выслуге лет, дающего право на пенсию. Общая выслуга в льготном исчислении 33 года (год за два).
Награждён правительственными наградами. Ветеран МВД Украины.

С 20.05.2008г. зарегистрирован на Украине по месту жительства в г.Кременчуг. В июне 2009г. получил паспорт гражданина Украины. C сентября 2009 по май 2010г. оказывал информационные услуги в сфере безопасности частным лицам.

Дополнительная информация:
Владение языками: русский язык, украинский язык, английский язык со словарём;
Владение ПК на уровне среднего пользователя (MS Office, Internet);

Личные качества: по характеру лидер, коммуникабелен и компетентен во многих вопросах, cтрессоустойчив, выдержан, мышление нестандартное (не по шаблону), требователен к себе и к подчинённым. Мой личный девиз: работа на результат, работа в команде.

Моё резюме ориентировано на должности: руководителя службы безопасности, заместителя директора по СБ, начальника охраны. Согласен на переезд в Днепропетровск, Киев, Тернополь или в других городах. При работе в другом регионе размер заработной платы учитывать с учётом сьёма жилья.

ВСЕГО В РЕЗЮМЕ НЕНАПИШЕШЬ В СИЛУ СПЕЦИФИКИ ПРОШЛОЙ РАБОТЫ И СИТУАЦИЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ, ЗАИНТЕРЕСУЕТ РЕЗЮМЕ УВАЖАЕМЫЕ РАБОТАДАТЕЛИ ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ ПООБЩАЕМСЯ,

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: