Сили оборони шукають різних спеціалістів

Maritime Union Corporation

Послуги для роботодавців і шукачів

Пошук персоналу, HR

менше 10 співробітників

www.maritime-union.com

Crewing Manager

Одеса, Ленина, 3, Киев, 03148

Главный офис расположен в Белизе, Москве с филиалами на Украине/Одессе. Мы сертифицированы в соответствии с Международной Организацией по Стандартизации 9001-2008 (ISO 9001-2008).

Сфери діяльності агенції

  • Логістика, склад, ЗЕД
  • Робочі спеціальності, виробництво
  • Транспорт, автобізнес

Послуги шукачам

В нашей базе данных есть моряки,  с опытом работы на различных ремонтных судоверфях и судах со смешанным экипажем. Мы гарантируем их профессионализм и гордимся хорошей репутацией среди моряков.

Послуги роботодавцям

Основываясь на нашем большом опыте и большой БД, мы можем комплектовать Ваши суда российскими, украинскими, латвийскими и грузинскими моряками. Все наши моряки сертифицированы в соответствии с требованиями конвенции STCW ’95 и имеют большой опыт работы на судах под различными флагами. Все моряки здоровы и психически устойчивы, с хорошим знанием английского языка.

Клієнти

Дорогим Судовладельцам/Менеджерам

Корпорация понимает потребность судовладельцев / менеджеров в необходимости профессиональных членов экипажа на борту судна, для благополучной перевозки грузов с максимальной эффективности.

В нашей БД зарегистрированы моряки всех должностей с опытом на судах различного типа.

Мы уверенны, что наше агентство в состоянии предложить Вам профессиональные услуги и помочь Вам в решении всех Ваших проблем в поиске квалифицированных кадров.

Если Вам необходима дополнительная информация о нашем агентстве и услугах, которые мы предлагаем, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы будем всегда рады ответить на Ваши вопросы.

Мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Додаткова інформація

Maritime Union Corporation — стабильная и активно развивающееся корпорация с хорошей репутацией в морской сфере. Мы всегда готовы для сотрудничества с судовладельцами / менеджарами из разных стран кто планрует нанимать компетентных моряков, как офицеров так и рядовой состав.

Поділитись компанією у соціальних мережах