Сили оборони шукають різних спеціалістів

АнгелА, агентство

Послуги для роботодавців і шукачів

Київ, ул. Красноармейская, 56, 4 этаж, 21 офис

Коллектив агентства «Angel-A» рад приветствовать Вас. Мы с удовольствием возьмем на себя заботу о Вас и Вашей семье. Весь спектр услуг домашнего персонала: няня грудничку, гувернантка, няня воспитатель, няня дошкольнику, домработница - и другие специалисты Академии домашнего персонала!

Сфери діяльності агенції

  • Сфера обслуговування

Послуги шукачам

Агенство «Angel-A» трудоустраивает в состоятельные семьи г. Киева на вакансии няни, гувернантки, домработницы, сиделки, повара, садовники, семейные пары и другие. Экспресс-курсы (свидетельство), инструктаж, консультации. Оплата после трудоустройства. Регистрация в агентстве бесплатная.

У нас всегда есть выбор!

Агентство домашнего персонала «Angel-A».

г. Киев, м. Республиканский стадион, ул. Красноармейская 56, 4 этаж, оф. 21

Телефоны:  (044)355-03-31,

                    (050)861-18-33

Сайт: http://www.angel-a.com.ua

Эл. почта: [email protected]

Послуги роботодавцям

Подбор домашнего персонала предлагает агентство «Angel-A». г. Киев. Услуги няни, домработницы, гувернантки, сиделки, повара, экономки, садовники, семейные пары, экспресс-работники! Качественный подбор, обучение, проверки, замены персонала.

Подробности на сайте. У нас всегда есть выбор!

Агентство домашнего персонала «Angel-A».

г. Киев, м. Республиканский стадион, ул. Красноармейская 56, 4 этаж, оф. 21

Телефоны:  (044)355-03-31,

                    (050)861-18-33

Сайт: http://www.angel-a.com.ua

Эл. почта: [email protected]

Додаткова інформація

Наше агентство специализируется на подборе квалифицированного домашнего персонала для дома. Команда единомышленников, состоящая из психологов, педагогов и медиков. В нашем агентстве установлены высокие профессиональные стандарты в подборе персонала для Вашего дома. Прежде чем зарегистрировать специалиста (будь-то няня, няня для ребенка, няня для детей, няня для малышей, няня с проживанием, воспитатель, домработница, гувернантка или водитель, сторож) и внести сведения о нем в нашу базу данных мы осуществляем многоступенчатую тщательную проверку соискателей. Это прежде всего проверка персональных данных: паспорт, индификационный код, наличие образования,  предыдущая трудовая деятельности, наличие медицинской книжки. Мы проводим проверку соискателей с помощью новейшей уникальной методики Personal Interview ( профессиональное тестирование предполагаемых работников, психологическое тестирование с помощью методов  кейс-интервью и стресс-интервью).

Поділитись компанією у соціальних мережах