Сили оборони шукають різних спеціалістів

Экселект

Послуги для шукачів

Евгений
728-30-99

Одеса, ул.Ген.Цветаева 6

Наша основная цель – Заказчик платит не за предоставленные резюме, а за РЕЗУЛЬТАТ, которым является кандидат, полностью соответствующий всем заявленным требованиям, плюс ВРЕМЯ, которое Заказчик не тратит на этот процесс

Сфери діяльності агенції

  • Управління персоналом, HR

Послуги шукачам

К сожалению, в последнее время все чаще встречаются кандидаты, которые стараются уделить больше внимания тому, как "пройти собеседование" вместо того, чтобы стать настоящими специалистами в своей профессии. Они изучают в интернете книги на эту тему, они посещают семинары, переписываются в форумах и т.д. 

Дорогие друзья, все, что мы можем порекомендовать вам - направьте усилия на то, чтобы быть максимально компетентными в своей профессии.

Если вы по-настоящему умеете работать, тогда вам будут рады практически в любой компании. Если вы продуктивный человек, тогда компания, использующая технологию "Перформии" в найме, вряд ли сможет упустить вас и не понять, что вы продуктивный и ценный человек, независимо от того, как вы "выглядите" - общительный ли вы или неразговорчивый человек.

Додаткова інформація

Мы готовы освободить Вас от процесса найма и

привести Вам одного единственного кандидата,

которого останется только утвердить!

Поділитись компанією у соціальних мережах