Сили оборони шукають різних спеціалістів

Профи

Послуги для роботодавців

Дніпро, ул. О.Гончара 15 оф.24

Агентство «Профи» успешно подбирает персонал для зарубежных и украинских компаний с июня 2002 года. Большой практический опыт в работе по подбору персонала, качество деятельности наших сотрудников, безупречная репутация позволяет считать наше кадровое агентство одним из самых надежных.

Сфери діяльності агенції

  • Продаж, закупівля
  • Роздрібна торгівля
  • Телекомунікації та зв'язок

Послуги роботодавцям

Мы работаем с крупными известными компаниями из различных сфер бизнеса: В2В, производители и дистрибуторы промышленного оборудования, медицина и фармация, лизинг и страхование, FMCG, информационные технологии и коммуникации, розничные сети, сервис и другие.
НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
ТОП - менеджмент
Финансы, бухгалтерия, аудит
Закупки, продажи
Банковское дело
Недвижимость, строительство, девелопмент
Маркетинг, PR, реклама
ИТР, производство
Офисный и административный персонал, HR
Юриспруденция
Логистика, транспорт, склад, ВЭД
Индустрия развлечений, ресторанный бизнес

Основные технологии, используемые нашим агентством: поиск кандидатов напрямую (executive search), рекрутинг (recruitment), переманивание профессионалов у конкурентов (head-hunting).

Додаткова інформація


Что обеспечивает ВАШ УСПЕХ?
ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ. Поиском и первоначальным отбором будем заниматься мы. Вы не будете тратить время на встречи с «возможными» соискателями. В результате мы предоставим Вам лучших из лучших.
ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ «ПОПАДАНИЯ» достигается нами за счет качественного применения эффективных технологий поиска, выбора и оценки персонала. После отбора нашим агентством предоставляются только те кандидаты, в профессионализме которых мы уверены полностью.
ОПЕРАТИВНОСТЬ. Благодаря высокому качеству работы специалистов нашего агентства персонала мы достигаем успешного результата в максимально кратчайшие сроки (от 3-х дней).
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ПОИСКА. Это важно при смене сотрудника по инициативе компании, в таком случае агентства персонала не разглашают решение о замене сотрудника.
Команда агентства персонала «Профи» состоит из профессионалов различных областей, необходимых для подбора персонала: в первую очередь это психологи, а так же специалисты в области финансов и менеджмента.

Наше кадровое агентство поможет Вам сэкономить время, финансовые ресурсы и сосредоточиться на первоочередных задачах развития Вашей компании. Рекрутинговое агентство «Профи» - это подбор персонала высшего и среднего звена. Поиск сотрудников осуществляется с использованием современных эффективных технологий и методов. Кадровое агентство «Профи» проводит прямой, целенаправленный подбор управляющего персонала, редких специалистов – среди востребованных и успешных соискателей, которые обычно не афишируют свои резюме.

Наше рекрутинговое агентство использует уникальные базы данных, накопленные за годы работы. Можно отметить, что наше кадровое агентство отличает точное понимание и полное удовлетворение потребностей клиента. Наше рекрутинговое агентство на профессиональном уровне решает задачи по подбору квалифицированных специалистов. Мы за нестандартный подход к решению задач и достижение превосходного результата.

Поділитись компанією у соціальних мережах