Сили оборони шукають різних спеціалістів

Cruise Ship Training Center

Перевірено

Послуги для шукачів

Миколаїв, оф. 311 ул. Советская 12Б 54001

Наша фирма единственная в Украине предоставляющея подготовку официантов и поваров для работы на Круизных Лайнерах Princess Cruise Lines. Мы работаем на прямую с единственным официальным представителем Princess Cruise Lines в Украине MA Volan-Sea. Все наши кандидаты успешно проходят собеседование.

Сфери діяльності агенції

  • Готельно-ресторанний бізнес, туризм

Послуги шукачам

Проводим курсы подготовки и полное сопровождение для устройства на работу на круизных лайнерах. Помогаем подобрать подходящую компанию, так как заработная плата и условия работы отличаются, помощь в подготовки всех необходимых документов. Курсы подготовки проводятся на английском языке (с носителем языка/также в режиме Skype), курсы включают теоретические и практические занятия. Все кандидаты проходят подготовку к собеседованию с работодателем.

Додаткова інформація

Наша фирма является единственной в Украине предоставляющей подготовку официантов и поваров для работы на Круизных Лайнерах Princess Cruise Lines. Мы работаем на прямую с единственным официальным представителем Princess Cruise Lines в Украине MA Volan-Sea. Все наши кандидаты успешно проходят собеседование и устраиваются на желаемые должности с самыми высокими зарплатами в этой индустрии. Проводим курсы подготовки и полное сопровождение для устройства на работу на круизных лайнерах. Помогаем подобрать подходящую компанию, так как заработная плата и условия работы отличаются, помощь в подготовки всех необходимых документов. Курсы подготовки проводятся на английском языке (с носителем языка/также в режиме Skype), курсы включают теоретические и практические занятия. Все кандидаты проходят подготовку к собеседованию с работодателем.

Поділитись компанією у соціальних мережах