Сили оборони шукають різних спеціалістів

ITRecruiting, рекрутинговая компания

Послуги для роботодавців і шукачів

Швец Елена

Київ, оф.101, пр. Комарова 1, Киев

Рекрутинговая компания "ITRecruiting" – это поиск и подбор высококвалифицированных сотрудников в сфере информационных технологий.

Сфери діяльності агенції

  • IT, комп'ютери, інтернет

Послуги шукачам

Мы поможем Вам найти достойную и хорошо оплачиваемую работу, в короткий срок и с наиболее выгодными условиями. У нас имеется крупная база данных по вакансиям украинских и зарубежных компаний, которая ежедневно пополняется. Вы останетесь довольны нашими предложениями!

 

Послуги роботодавцям

С нами Вы сможете подобрать IT персонал, который станет фундаментом роста и процветания Вашего предприятия. Наши рекрутеры - это отлично подготовленная команда экспертов-специалистов, имеющих богатый опыт в области подбора IT персонала для крупных украинских и зарубежных компаний. Мы ведем базу данных специалистов и постоянно пополняем ее, используя связи с высшими учебными заведениями, информацию, полученную от самих кандидатов, и посещая профильные семинары и конференции.

Додаткова інформація

Мы обладаем отличным видением текущей ситуации на кадровом рынке и хорошо представляем себе специфику работы в области нашей специализации.

Основными принципами нашей работы являются индивидуальный подход к каждому клиенту.
МЫ ИСКРЕННЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВАШ БИЗНЕС БЫЛ УСПЕШНЫМ!

Поділитись компанією у соціальних мережах