Сили оборони шукають різних спеціалістів

Cornerstone

Послуги для роботодавців

Пошук персоналу, HR

www.cornerstone.ru

Інші країни, г. Москва

Компания Cornerstone основана в 1993 году, является одной из ведущих на российском рынке кадровых услуг и специализируется в области подбора управленческого персонала высшего и среднего звена.

Сфери діяльності агенції

  • Топменеджмент, керівництво вищої ланки
  • Управління персоналом, HR

Послуги роботодавцям

Подбор персонала высшего и среднего звена
Комплексная оценка персонала
Услуги по выводу персонала за штат компании
Расчет заработных плат
Консультации по трудоустройству сокращаемых сотрудников
Кадровый консалтинг
Исследования заработных плат специалистов
Агентство переводов Cornerstone Translations

Додаткова інформація

В 2013 году мы отмечаем свой профессиональный юбилей – 20 лет на рынке!
За эти годы компания выросла в 10 раз, увеличила количество областей специализаций в 5 раз и выполнила более 10 000 проектов самого разного уровня. 80% заказов – это повторные обращения наших постоянных клиентов.

Многолетний успешный опыт работы в России и за рубежом обеспечивает глубокое понимание целей и задач наших клиентов в области управления персоналом в динамично меняющейся бизнес-среде.

Мы строим долгосрочные партнерские отношения с нашими  клиентами и кандидатами.

Персонал – краеугольный камень каждой компании. Наша миссия – выявить лучших специалистов, помочь им максимально раскрыть свои карьерные возможности и существенно повысить эффективность и стоимость  бизнеса наших клиентов.

Cornerstone – член Ассоциации Менеджеров России, Ассоциации Независимых Директоров, входит в жюри ежегодной престижной премии в области человеческих ресурсов «HR Brand».

В рамках X исследования рынка рекрутмента г. Москвы, ежегодно проводимого журналом «Управление персоналом», компания Cornerstone признана лучшим кадровым агентством 2011 года!

Сотрудники Cornerstone входят в число «Лучших консультантов кадровых агентств Москвы» национальной деловой премии «Капитаны Российского Бизнеса», ТОП-50 лучших хедхантеров по версии делового журнала «Профиль», ТОП-10 лучших консультантов в области Executive Search по версии АКПП и ТОП-1000 российских менеджеров по версии газеты «Коммерсант».

Поділитись компанією у соціальних мережах