Сили оборони шукають різних спеціалістів

Довидас

Послуги для роботодавців

Київ, ул.Каунасская, 13

ООО «ДОВИДАС» обеспечивает комплексное обслуживание промышленных и декоративных покрытий полов. Специалисты компании готовы осуществить устройство износостойких промышленных полов, как на этапе укладки нового бетонного основания, так и по старым разрушенным основаниям.

Сфери діяльності агенції

  • Будівництво, архітектура

Послуги роботодавцям

обучение персонала

Додаткова інформація

Наша компания основана в 2006 году, на базе высококвалифицированных специалистов в производстве промышленных наливных полов. Со дня своего основания и по настоящее время ООО «ДОВИДАС» обеспечивает комплексное обслуживание промышленных и декоративных покрытий полов. Мы специализируемся на выполнении полного комплекса строительных услуг в области устройства полов промышленного и коммерческого назначения. Освоены все виды технологий устройства прочных, износостойких промышленных полов. Специалисты компании готовы осуществить устройство износостойких промышленных полов, как на этапе укладки нового бетонного основания, так и по старым разрушенным основаниям.

Полимерные материалы, предлагаемые и используемые компанией «ДОВИДАС» можно применять как по сухому бетонному основанию, так и по свежеуложенному (через 3-5 суток после изготовления бетонного пола). А также полимерная система может быть использована для эффективной защиты от коррозии и агрессивных сред во многих отраслях промышленности и быту. Полимерные материалы это высокотехнологичный продукт нового поколения. Они представляют собой модифицированную различными смолами и эластомерами полимерную систему. При полной полимеризации слоя наливное покрытие становится химически стойким, водонепроницаемым, беспыльным и ударопрочным. Наши материалы не подвержены воздействию ультрафиолетового излучения.

Поділитись компанією у соціальних мережах