Сили оборони шукають різних спеціалістів

Shans Sp. z o.o.

Послуги для шукачів

Татьяна
(093) 549-93-74

Чернігів, Проспект Мира 68

Предоставляет следующие консультации и услуги: Индивидуальный подбор вакансий , приглашения на работу,визовая поддержка в консульствах,прямая связь с работодателями,организация встреч и поселения,помощь в поиске жилья и вопросах прописки,консультации в вопросах получения карт временного (ВМЖ)и(ПМЖ)

Сфери діяльності агенції

  • Інші сфери діяльності

Послуги шукачам

Наша компания одна из лучших в сфере помощи иностранцам в Польше!
На протяжении многих лет мы занимаемся визовой поддержкой, для того чтоб облегчить жизнь нашим Клиентам. Мы предоставляем бесплатные консультационные услуги. Сопровождаем наших Клиентов от сбора необходимых документов, до получения визы. Оказываем помощь иностранцам в поиске легальной работы в Польше.Работаем со всеми регионами Украины,Рассии,Грузии,Узбекистана,Молдавии и др. стран, как напрямую с Клиентом, так и через выстроенную агентскую сеть.

Клієнти

Дополнительные услуги фирмы- Работа в Польше , Визы (приглашения на работу,визовая поддержка в консульствах),содействие по трудоустройству, консультации ВМЖ , ПМЖ.

Додаткова інформація

Официальное трудоустройство в Польше.Консультации по вопросам выезда на работу и оформления документов ,оформление рабочих приглашений и помощь в оформлении рабочих виз.
Официальное трудоустройство, Достойная зарплата.Жилье предоставляется.

За дополнительной информацией обращаться по тел. :

+38-093-549-93-74  Украина

+48-729-521-222  Польша.

+48-602-444-703 Польша

Поділитись компанією у соціальних мережах