Сили оборони шукають різних спеціалістів

Ферум, ООО

Послуги для шукачів

Київ, Набережная победы,44

Наша команда предоставит для вас, широкий спектр услуг для создания сильной и конкурентоспособной команды. Используя прогрессивные методы и передовые технологии, в области рекрутмента мы справляемся с легкостью с любой задачей, поэтому Вы, наши Заказчики, можете смело доверить свой кадровый подбор.

Сфери діяльності агенції

  • Секретаріат, діловодство, АГВ
  • Страхування
  • Сфера обслуговування

Послуги шукачам

 Уважаемые посетители сайта, в этом разделе Вы найдете события, которые помогут повысить Ваш профессиональный уровень. Курсы, тренинги и семинары, представленные в этом разделе, проводятся специалистами высокого уровня. Обучение качественное и результативное.

Додаткова інформація

Для Вас работает коллектив профессионалов, специалистов с солидным опытом работы в сфере кадрового менеджмента. Менеджеры - которые выполняют работу с высокой отвественностью, решают задачу любой сложности. Менеджеры - которые вкладывают в работу свою душу, проявляют настойчивось и полны оптимизма. Менеджеры - которых пытались переманить другие рекрутинговые агентства, но безрезультатно (что только еще раз подчеркивает их профессионализм). Для конкурентов хочется отметить: НЕ ТРАТЬТЕ СИЛЫ

Поділитись компанією у соціальних мережах