Сили оборони шукають різних спеціалістів

Домашний Уют

Перевірено

Послуги для роботодавців і шукачів

Пошук персоналу, HR

менше 10 співробітників

royal-honor.com.ua

Тамара
+38 068 41 85 620 +38 095 915 10 19

Херсон, Николаевское шоссе, 19 - а

Агентство "Домашний уют" качественном подборе домашнего персонала: няни, домработницы, сиделки (патронажная служба), личные и семейные водители, повара, семейные пары, охранники, помощники по хозяйству, садовники, экономки, гувернантки и другие специалисты в сфере домашнего обслуживания.

Сфери діяльності агенції

  • Охорона, безпека
  • Робочі спеціальності, виробництво
  • Сфера обслуговування
  • Інші сфери діяльності

Послуги шукачам

Тестируем, помогаем в составлении резюме, размещаем анкеты на своем сайте, готовим к собеседованию с работодателем, проводим курсы подготовки по всем специальностям, обучаем работе в семье с техникой и людьми. Трудоустройство в Украине, Росии и Европе. 

Послуги роботодавцям

Подбор персонала по личностному соответствию: психотипу и архетипу. Только качественно подготовленный персонал. Гарантия замены, бесплатной, в течение 6 месяцев, по первому требованию клиента, и при любых форсмажорах. Также мы оказываем услуги по обучению, подготовке, переподготовке домашних специалистов.

Додаткова інформація

Работаем с 2010 года, имеем 2 офиса: в городе Киеве и в городе Херсоне. Находим персонал для всех жителей Украины, так же как и трудоустраиваем жителей всех регионов. Для работодателей услуги платные.

Поділитись компанією у соціальних мережах