Сили оборони шукають різних спеціалістів

Princess Cruises

Послуги для шукачів

Оксана Черкезия

Ялта, Sverdlov Str., 89/1, Yalta, Ukraine

Агентство по подробу морского персонала для работы на судах

Сфери діяльності агенції

  • Готельно-ресторанний бізнес, туризм
  • Культура, музика, шоу-бізнес
  • Сфера обслуговування

Послуги шукачам

Помощь в подготовке к собеседованию с работодателем, помощь в оформлении документов для работы в море, трудоустройство на судах.

Додаткова інформація

Круизная компания Princess Cruises

Начиная со своего основания в 1965 году и до наших дней компания Princess Cruises зарекомендовала себя как ведущая круизная компания класса «Стандарт». В настоящее время корабли компании перевозят более миллиона пассажиров в год по различным круизным маршрутам. Плюсом компании является то, что она освоила самое большое количество портов по всему миру. После того, как Голливуд снял известный сериал «Лодка Любви» на борту лайнера Royal Princess, был положен конец мифу о дороговизне и недоступности круизов, а компания стала самой известной круизной компанией во всем мире. На данный момент флот Princess насчитывает 18 лайнеров мирового уровня, которые предлагают пассажирам свободу выбора во всем, что касается отдыха и развлечений. На борту лайнеров Вы найдете все – от уютных кафе и шикарных ресторанов до spa-салонов и целых «улиц» бутиков. Круизы с Princess Cruises прекрасно подойдут любителям мегаполисов и американского стиля жизни.

Регионы плавания: Вокруг Европы, Восточное Средиземноморье, Западное Средиземноморье, Северная Европа, Карибский бассейн, Панамский канал, Южная Америка, Австралия, Новая Зеландия, Юго-Восточная Азия, Кругосветное путешествие, Трансатлантика, Экзотические острова , Мексиканская Ривьера

Общее количество: 263 круизных программ

Поділитись компанією у соціальних мережах