Maximus Consulting Group

Services for employers

Анна Петровна
0674123105

Zhytomyr, Житомир ул. Победы 46а

У нас Вы найдете более трехсот открытых вакансий ежедневно, более 15 тысяч активных соискателей и специалистов редких профессий. Наши рекрутеры сэкономят Ваше время на поиск и подбор нужного специалиста или варианта работы.

Agency's industries

  • HR & personnel management

Services for employers

Услуги агентства для работодателя

Поиск и подбор специалистов всех управленческих уровней и профессиональных категорий для открытых текущих и перспективных вакантных должностей компаний-заказчиков, соответствующих их требованиям.

Поиск и подбор временного персонала с целью разового снижения издержек при содержании персонала предприятия-работодателя.

Массовый подбор персонала по проектам предприятия.

Вывод персонала из штата предприятия с целью текущей и перспективной оптимизации его кадровых процессов (Outstaffing).

Additional information

Сроки выполнения заказа

Срок поиска и подбора кандидата на текущую вакантную должность определяется индивидуально по согласованию с предприятием – заказчиком с учетом всех выдвигаемых им условий и требований.

Срок поиска, подбора и представления кандидата на текущую вакантную должность в среднем составляет от 3-х до 7 дней рабочих дней.

Срок поиска, подбора и представления кандидата на текущую вакантную должность высшего звена управления в среднем составляет 15 дней.

Возможности Агентства позволяют работать в режиме экспресс-рекрутинга, когда сроки поиска и подбора персонала могут быть сокращены до 2-х дней.

Агентство, как правило, представляет 3 равноценных кандидата для окончательного выбора.

Стоимость работы

Базовая стоимость услуг по поиску и подбору кандидатов на вакантные должности приведена ниже в таблице.

Окончательный размер вознаграждения определяется после экспертизы вакансии на основе детального описания вакантной позиции после согласования всех условий сотрудничества и требований заказчика.

Возможно сотрудничество на следующих условиях: полную стоимость оплачивает Заказчик( при этом агентство предоставляет гарантию от 3-х до 6-ти месяцев), оплачивает Заказчик путем удержания из з/п работника на основании трудового договора.Высшее звено управленияСреднее звеноЛинейный персонал
Рекрутинг40% среднемесячного дохода специалиста30% среднемесячного дохода специалиста30% среднемесячного дохода специалиста
Executive search50% среднемесячного дохода специалиста--
Скрининговый подбор-25% среднемесячного дохода специалиста25% среднемесячного дохода специалиста


Гарантии

Замена кандидата на вакантную должность без дополнительной оплаты производится при условии, что клиент увольняет кандидата или кандидат покидает компанию в течение первых 100 календарных дней с начала первого дня работы.

В случае выполнения заказов на позиции высшего звена управления гарантийный срок может продлеваться от 6 до 12 месяцев.

Share the company on social networks