Startists agency

Services for job seekers

Den Dolotov
050 666 52 77

Simferopol, оф.2, ул. Пушкина, 12/14, Симферополь, 95000

STARTISTS agency - профессиональная консультация, подготовка и трудоустройство артистов и моделей (девушек модельной внешности) для работы в ночных клубах, парках аттракционов, различных презентациях и выставках Китая!

Agency's industries

  • Culture, music & entertainment
  • Service sector
  • Other fields

Services for job seekers


Для работы в ночных клубах, парках аттракционов, различных презентациях и выставках Китая требуются модели, а также девушки модельной внешности.
Также требуются артисты всех жанров (певицы, танцоры, шоу балеты, фрик шоу, гоу гоу, эквилибристы, топлес, pole dance, DJ- девушка, DJ show, акробаты).

Работа проходит ТОЛЬКО на контрактной основе. Минимальный срок контракта 3 месяца.
Мы оплачиваем перелеты, визу, предоставляем жилье.
Высокая зарплата.

www.startists.com.ua

Additional information

Если Вы - творческий человек, ВЫ - танцор или танцовщица (сольные танцы, гоу гоу, фрик шоу, шоу балет, топлесс, pole dance и т.п.), DJ (шоу, топлесс), певец или певица (сольные или парные выступления), у Вас музыкальный бэнд, Вы - модель (фото, проходки и т.п.), Вы - цирковой артист (акробат, иллюзионист, эквилибрист и т.п.) или у Вас собственный клубный шоу проект и ВЫ желаете уехать работать заграницу, но не знаете как или не доверяете по каким-то причинам массам всевозможных агентов, то Вы обратились по адресу!
МЫ - команда агенства STARTISTS с удовольствием окажем консультационную помощь!

Share the company on social networks