Job from May 10, 2024 Above average

Водитель кат. СЕ

50 000 UAH, От 25000 грн,страховка

Компанія Арістей, ТОВ
Transportation and logistics; 10–50 employees

Kyiv

Олександр
0504440550

Full-time. Work experience more than 2 years. Specialized secondary education.

This job is currently being viewed by 2 job seekers. Be the first to apply!
Керування транспортними засобами Чесність Працьовитість Експедирування
Show all skillsRoll up skills

Job description

Транспортная компания открыла вакансию на должность водителя-экспедитора (кат. СЕ).

Требования:

  • опыт работы водителем-экспедедитором от 2-х лет;
  • наличие водительского удостоверения кат. СЕ;
  • знание правил эксплуатации и технической части автомобиля;
  • знание товарно- транспортной и сопроводительной документации;
  • честность, трудолюбие.

Обязанности:

  • доставка и документальное сопровождение грузов;
  • поддержание автомобиля в технически исправном состоянии.

Условия работы:

  • командировки по Украине;
  • достойная и своевременная оплата труда;
  • официальное трудоустройство и социальные гарантии.

Контактный номер: 050 444 05 50 Александр Сергеевич.

Similar jobs

Водій кат. С, СЕ
40 000 – 80 000 UAH, Юрский Горизонт, ООО, Kyiv

Водій кат. CE
45 000 UAH, Синерис, Kyiv

Водій-міжнародник кат. СЕ на тент-штору у Гостомель
60 000 – 65 000 UAH, СП Евротрейд, Kyiv

Водій вантажних автотранспортних засобів кат. СЕ (по Україні) у Вінницю
Агропросперіс, Kyiv

Водій кат. С, Е. СЕ (самоскид)
30 000 – 40 000 UAH, Вектор, інженерно-виробничий центр, ПП, Kyiv