Job from May 7, 2024 Above average

Ассистент стоматолога, медсестра

30 000 UAH, Возможен карьерный рост

ЛеМед-Дент
Medicine, pharmacy; less than 10 employees

Kyiv, Чоколівський бульвар.
5.2 km from centerFind on the map

Михаил
+380632835735

Full-time, part-time. We are also ready to hire a person with disabilities. Specialized secondary education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Комунікабельність Відповідальність Старанність Ведення документації Ведення медичної документації Порядність Чесність Сестринська справа Стерилізація інструментів Асистування лікарю
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требуются: медсестра, ассистент-стоматолога.

Требования:

  • Коммуникабельность, ответственность, исполнительность, честность, порядочность.

Условия работы:

  • Возможен посменный график,
  • полный и неполный рабочий день.

Обязанности:

  • Подготовка кабинета до прихода пациента, уборка после приема;
  • Очистка и стерилизация медицинских инструментов;
  • Ведения медицинской документации.
  • Стерилизация инструментов

Все условия по оплате и графику работы обсуждаются на собеседовании.

Similar jobs

Асистент стоматолога, медсестра (корпоративне навчання)
28 000 – 30 000 UAH, Smile dentistry, Kyiv

18 000 – 22 000 UAH, Чибис С, стоматологическая клиника, Kyiv

Медсестра стомат. кабинета
15 000 UAH, Дана, стоматологія, ПП, Kyiv

Менеджер з продажу (тактична медицина, підсумки)
Cor-Team, Kyiv

Асистент стоматолога, медична сестра стоматологічного кабінету
25 000 – 30 000 UAH, Supreme, стоматология, Kyiv