Job from May 6, 2024 Apply without resume

Охоронник

8 000 – 10 000 UAH, Залежить від віку і рівня підготовки

Правозахист КС
Security, guarding; less than 10 employees

Odesa

Александр Гикалюк
0982203329

Full-time. We are also ready to hire an veteran, a retired person.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Пунктуальність Забезпечення охорони Дисциплінованість
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • дисциплинированность,
  • пунктуальность, опрятный внешний вид,
  • желание работать,

Обязанности:

  • Выполняет указания руководства по вопросам обеспечения сохранности материальных ценностей объекта;
  • По согласованию с администрацией охраняемого объекта, контролирует процесс ввоза вывоза материальных ценностей;
  • Контролирует соблюдение правил трудовой дисциплины персонала.
  • Следит за соблюдением общественного порядка на охраняемом объекте;
  • Взаимодействует с администрацией объекта в вопросах касающейся непосредственно охранной деятельности.

Условия работы: Несение службы cутки через двое.