Job from May 2, 2024 Apply without resume

Сварщик

  • 42 000 – 55 000 UAH, Оплата 7 - 9 эвро в час в зависимости от квалификаций
  • Martech OY, Agency

      Recruiting and HR; 10–50 employees
    • Other countries
    • Full-time. Work experience more than 2 years.
    This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
    • Сварочные работы
    • Сварка металлоконструкций
    Show all skillsRoll up skills

    Job description

    Требования: В зависимости от ожиданий к зарплате наличие навыков разных видов сварки и соответствующих сертификатов .

    Условия работы: условия обговариваются с каждым кандидатом индивидульно

    Обязанности: выполнение сварочных и зборочных работ в соответствий с проэктом .

    В зависимости от квалификаций сборка и сварка металлоконструкций, работа в машиностроений.

    Martech OY

    Recruiting and HR, 10–50 employees

    Більше про компанію

    Similar jobs

    All similar jobs

    Similar positions in other countries