Job from April 16, 2024 Apply without resume

Мойщица-уборщица

9 000 – 10 000 UAH, 600 грн/выход

Правильное питание
Hotel and restaurant industry; less than 10 employees

Dnipro, вулиця Генерала Пушкіна, 1.
3.3 km from centerFind on the map

Надежда
0952494168

Full-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Пунктуальність Прибирання кухні Охайність
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • наличие медкнижки
  • чистоплотность,
  • пунктуальность

Условия работы:

  • с 9:00 до 18:30
  • ул. Генерала Пушкина 1 (район пр. Гагарина)
  • Стабильная оплата зарплаты — два раза в месяц.
  • 600грн/выход, график по согласованию

Обязанности:

  • мойка посуды и кухонного инвентаря,
  • уборка кухни и санузла (посетителей не бывает, только персонал)

Similar jobs

Прибиральниця, мийниця посуду
9 000 – 15 000 UAH, Beyond, ресторан, Dnipro

Мийниця-прибиральниця в італійський ресторан Riva Del Mare
SOHO Company, Dnipro

Мийниця-прибиральниця
Бріошь, ТОВ, Dnipro

Мийник, прибиральник
Бартоломео, ресторанно-готельний комплекс, Dnipro

10 000 – 12 000 UAH, Рест Груп Дніпро, ТОВ, Dnipro