Job from May 14, 2024 Above average

Повар-универсал

  • 24 700 – 26 000 UAH, 1300 грн/выход график по согласованию
  • Правильное питание

      Hotel and restaurant industry; less than 10 employees
    • Dnipro, вулиця Генерала Пушкіна, 1.
      3.3 km from centerFind on the map
    • Надежда
      0952494168
    • Full-time. Work experience more than 2 years. Specialized secondary education.
    This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
    • Приготування страв
    • Акуратність
    • Приготування гарячих страв
    • Знання ДСанПіН
    Show all skillsRoll up skills

    Job description

    Адрес: ул. Генерала Пушкина 1 (FABRICA L)

    Требования:

    • опыт работы на всех процессах,
    • скорость,
    • аккуратность,
    • медицинская книжка

    Условия работы:

    • 1300 грн/выход,
    • график по согласованию
    • дружный молодой коллектив

    Обязанности:

    • необходим повар-универсал (холодный, горячий цех и кондитерка (чизкейки, сырники, блины). Работа с 9:00 до 18:30 по адресу ул. Генерала Пушкина 1 (FABRICA L).
    • Обязанности — готовить качественно, вкусно, быстро с соблюдением санитарных норм.

    Правильное питание

    Hotel and restaurant industry, less than 10 employees

    Більше про компанію