Job from May 7, 2024 Above average

Менеджер із гуртової закупiвлi овочей, закупщик

  • 15 000 – 45 000 UAH, Бонусы
  • Табала І., ФОП

      Agriculture, agribusiness; 50–250 employees
    • Odesa
    • Табала Ирина
      0964701871
    • Full-time. Work experience more than 1 year.
    This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
    • Пошук постачальників
    Show all skillsRoll up skills

    Job description

    Вимоги:

    • наличие авто,
    • возраст до 45лет,
    • опыт работы в агросфере

    Умови роботи:

    • ненормированный раочий день,
    • готовность к командировкам по области и в другие регионы

    Обов’язки:

    • поиск поставщиков овощей среди фермерских хозяйств,
    • контроль за загрузкой и отправкой овощей в соответствии с накладной в торговые сети Украины и оптовые рынки, их колличеством и качеством.

    Контакт-096 470 18 71 менеджер по персоналу Ирина Анатольевна

    Табала І., ФОП

    Agriculture, agribusiness, 50–250 employees

    Більше про компанію