Job from April 27, 2024 Apply without resume Above average

Рекрутер

  • 15 000 – 40 000 UAH, Нет ставки
  • Personnel Services, Agency

      Recruiting and HR; 50–250 employees
    • Remote jobs
    • Dariia Yurchenko
      +37063259826
    • Full-time, part-time. We are also ready to hire a student, a person with disabilities, a retired person. Work experience more than 1 year.
    This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
    • Підбір персоналу
    Show all skillsRoll up skills

    Job description

    Динамично развивающееся агентство по трудоустройству ищет в свою команду опытного рекрутера.

    Что мы предлагаем:

    • Приятное сотрудничество
    • Всегда на связи
    • Своевременную оплату за кандидата
    • Систему бонусов
    • Если не знаешь как искать людей, мы научим

    Условия работы:

    • Оплата за каждого сотрудника после того как он отработает 30 дней.

    Обязанности:

    • подбор персонала по имеющимся вакансиям
    • размещение вакансий на различных интернет ресурсах
    • коммуникация с кандидатами вплоть до их трудоустройства

    По всем вопросам по поводу сотрудничества обращайтесь (Viber, Telegram, WhatsApp)

    Personnel Services

    Recruiting and HR, 50–250 employees

    Більше про компанію