Job from April 27, 2024 Apply without resume
Adlab OÜ

Web-разработчик

  • 5 eur/час
  • Adlab OÜ

    Marketing, advertising, and PR; less than 10 employees
  • Remote jobs
  • Part-time. Work experience more than 2 years.
  • Russian — fluent
This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • PHP
  • WordPress
  • SEO
  • Разработка сайтов
  • HTML
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • соблюдение сроков
  • уверенное знание PHP, Javascript
  • соблюдение сроков!
  • отличное знание Wordpress

Условия работы:

  • получение задач и отчет в CRM planfix.com
  • начинаем с оплаты 5 €/час — есть варианты роста
  • оплата раз в месяц в конце месяца банковским переводом

Обязанности:

  • создание каждый месяц по 10−50 PBN сайтов на Wordpress, по 2−3 часа на сайт
  • создание полноценных сайтов на Wordpress на шаблоне
  • доработка сайта по результату SEO аудита
  • чистка сервера от вирусов

Adlab OÜ

Marketing, advertising, and PR, less than 10 employees

Більше про компанію

Similar jobs

All similar jobs

Salary statistics