Job from April 27, 2024 Above average

Детейлер

20 000 – 50 000 UAH

Малахов Д.Ю., ФОП
Auto business and auto service; less than 10 employees

Kyiv, вулиця Івана Федорова, 31.
2.7 km from centerFind on the map

Малахов Давид
+38068-117-44-77

Full-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Акуратність
Show all skillsRoll up skills

Job description

Ищем мастера в новый центр Детеллинг.

Детеллинг рассчитан на 6 автомобилей с клиентской зоной.

Опыт работы от 2 лет.

Обязанности:

  • Мойка автомобиля (3х фазная/2х фазная);
  • Уход за интерьером/уборка салона;
  • Химчистка;
  • Нанесение защитных покрытий;
  • Качественное исполнение услуг автомойки.

Мы предлагаем:

  • % вот чека.
  • новое, качественное оборудование.
  • хорошие условия труда (теплые боксы, комната отдыха персонала, душ и прочее).
  • спецодежда, обувь.
  • дружеский коллектив.

Наши требования:

  • Знание: автомобиля, видов моек, азов детей линга. Каждый дополнительный навык дает большой плюс!
  • Умение качественно и быстро обслуживать авто.
  • Соблюдать стандарты автокомплекса: одежду, поведение, вежливость и аккуратность.
  • Желание зарабатывать
  • Без вредных привычек