Job from April 18, 2024

Администратор (соц. сети), контент-менеджер

2 000 UAH, Зарплата указана нето

Basalt
Legal; 10–50 employees

Remote jobs

Part-time. We are also ready to hire a student, a person with disabilities, a retired person. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Создание контента
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования: Нужен работник с умением пользоваться соц.сетями для удаленной работы и работать с контентом. Желательно умение пользоваться ИИ.

Обязанности: Работа в социальных сетях, управление на страницах и группах предприятия.Создание контента.

Условия работы:

  • 2 часа в день, 5 дней в неделю
  • удаленно

Место работы:

  • Место работы и часы работы на усмотрение работника.
  • Город не имеет значения.

Оплата: 2000 гр в месяц

Similar jobs

SMM-, Content manager
8 000 – 22 000 UAH, Global Partner Soft, Remote

Copywriter, Content Manager, SMM Specialist (Google Ads, English)
Губарев Е.Ф., ФОП, Remote

SMM-менеджер, контент-мейкер
40 000 – 75 000 UAH, ProToHR, Remote

SMM Manager, Content creator
10 000 UAH, EngCat, Remote

SMM-менеджер, контент-мейкер, амбасадор
20 000 – 28 000 UAH, Tarelkin House, Remote