Job from May 24, 2024

Таргетолог (Facebook Ads)

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • SMM
  • Уміння аналізувати
  • Налаштування таргетованої реклами
  • Ініціативність
  • Креативність
  • Проведення рекламних кампаній
Show all skillsRoll up skills

Job description

Мы ищем человека с аналитическим умом, который:

  • имеет успешные кейсы в косметологии или бьюти сферах и может это подтвердить
  • умеет делать проф креативы
  • знает рекламные инструменты и особенности каждой социальной сети (в основном INSTAGRAM)
  • креативно мыслит, проявляет инициативность и работает на результат
  • умеет мониторить, анализировать целевую аудиторию и вести отчёт по результатам
  • ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ в SMM/ Таргете от 1-ГО ГОДА!

Условия:

  • Удалённая работа
  • Зп от 15.000 грн и выше (обсуждается)
  • Тестовый период 5−7 дней (не оплачивается!!)

Обязанности:

  • Разработка и внедрение стратегий таргетированной рекламы для продвижения
  • Анализ эффективности рекламных кампаний и внесение соответствующих корректив
  • делать от 100 заявок в день

Приветствуется опыт работы в команде.

Similar jobs

All similar jobs

Salary statistics