Уже 4-ый год подряд Work.ua устанавливает рекорд по числу посетителей и просматриваемых страниц. В 2013 мы взяли новый рубеж — более трех миллионов просмотренных страниц в день.

Данные о посещаемости: статистика i.ua, статистика bigmir.net

Это значит, что работы становится меньше?

Пожалуй, нет. Даже наоборот. На Work.ua сейчас более 30 тыс. актуальных вакансий. Это самая большая база вакансий в Украине. У нас зарегистрированы десятки тысяч компаний со всей Украины и каждый день появляется более 2 тыс. новых вакансий.

У нас действительно есть из чего выбрать. Поэтому, по статистике, каждый пользователь просматривает на Work.ua более 15 страниц, а это в 1.5-2 раза больше, чем у конкурентов.

Почему Work.ua посещают больше других?

По комментариям мы знаем, что рост посещаемости Work.ua часто связывают с экономической ситуацией в стране, и даже говорят, что нечему радоваться. Однако, если бы только это было причиной, то рост был бы у всех сайтов работы, но растут не все.

Мы связываем рост посещаемости Work.ua с постоянным улучшением качества и эффективности сайта, а также работой над увеличением базы вакансий. Ведь именно за вакансиями к нам приходят. И, знаете, если мы помогаем все большему числу людей с поиском работы, это ведь хорошо? Возможно, этому стоит и порадоваться.

Что дальше?

Год назад, когда когда Work.ua достиг 2 млн. просмотров, мы написали: «Это значимый, но лишь очередной рубеж. Конечно, приятно достичь его первыми, но впереди у нас еще много планов». Что же, готовы еще раз подписаться под этими словами. В 2013 году мы продолжим делать Work.ua еще лучше, чтобы помогать всем удобнее и легче находить работу.


P.S.
Небольшая просьба: пожалуйста, оставьте комментарий, если в 2012 году Work.ua помог вам найти работу или сотрудников. Ваш успешный опыт наверняка придаст уверенности тем, кто ищет работу сейчас.

Спасибо, что выбрали Work.ua.