Что изменилось?

В новом дизайне мы максимально уделили внимание простоте, удобству и скорости работы.

  • Мы убрали лишние и невостребованные элементы, чтобы не отвлекать внимание от главного.
  • Информация стала удобнее для восприятия за счет изменений в шрифтах, верстке и расстановке акцентов при подаче информации.
  • Пользователям мобильных устройств стало легче работать с навигацией.
  • Страницы избавились от устаревшего программного кода и теперь быстрее загружаются.

Главная страница личного раздела

Эту страницу в старой версии дизайна, пожалуй, можно было бы назвать худшей страницей сайта. С одной стороны, она была перегружена информацией, с другой — не давала над этой информацией полноценного контроля. Теперь эта страница стала предельно простой и понятной. Самые востребованные блоки под рукой, а пурпурные значки ясно показывают, в каких разделах требуется ваше внимание.

Вакансии и отклики

Чтобы избавиться от задублированных списков вакансий, мы объединили разделы «Вакансии» и «Отклики» в один общий раздел. Активные вакансии теперь выводятся сверху, так что вся самая нужная информация всегда будет у вас под рукой.

Страница отклика

Дизайн отклика приведен в соответствие с дизайном резюме на сайте, а навигация максимально упрощена без потери функциональности.

Потрясающая мобильность

Мы знаем, что работодатели предпочитают работать с нашим сайтом с настольных компьютеров. В том числе и потому, что у нас просто-напросто не было мобильной версии! Теперь такая версия есть. Все ваши вакансии и отклики доступны вам в любое время и в любом месте — а это очень удобно, мы проверяли.

Что думаете вы?

Мы очень старались и надеемся, что новый дизайн вам понравится, а пользоваться сайтом станет удобнее. Но мы не собираемся останавливаться и хотим продолжать улучшать проект, поэтому будем благодарны за ваши отзывы. Напишите в комментариях об ошибках или недостатках в работе новой версии, если вы их обнаружите, а также о том, что вам понравилось больше всего.


Добро пожаловать в новый личный раздел на Work.ua!