Resume from February 1, 2022

Николай

Главный энергетик

Employment:
Full-time.
Age:
66 years
City of residence:
Nova Kakhovka
Ready to work:
Kakhovka

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Главный энергетик

from 09.2014 to 04.2017 (2 years 7 months)
ООО «КАХОВКАПРОТАГРО», Новая Каховка (производство соевого масла и шрота)

обеспечение бесперебойного энергоснабжения, разработка и контроль за выполнением годовых и месячных планов и графиков планово-предупредительного ремонта энергетического оборудования, контроль за своевременной проверкой защитных средств, электрической изоляции и заземлений, энергооборудования, разработка инструкций по обслуживанию и ремонту общезаводского энергооборудования, должностных инструкций, организация изучения Правил технической эксплуатации и безопасности обслуживания оборудования, схем, инструкций, контроль за проверкой знаний, аттестация в установленные сроки и допуск к работе, организация учета всех видов энергии в соответствии с правилами технической эксплуатации, осуществление надзора за измерительными приборами, применяемыми в энергохозяйстве, организация поверки, ремонта приборов учета, контроля, защиты и автоматики, проведение технической и юридической подготовки к заключению и заключение договоров на энергоснабжение предприятия от энергоснабжающих организаций, на ремонт энергооборудования и коммуникаций подрядным способом, на специальные испытания энергооборудования и сетей с целью контроля за их техническим состоянием и повышения их экономических показателей, контроль за исполнением договоров, обеспечение своевременного представления вышестоящим и энергоснабжающим организациям установленных форм отчетности, а также необходимых расчетов потребности в электрической энергии,
Модернизация энергооборудования, внедрение энергосберегающих мероприятий.

Knowledge and skills

Опыт работы в проведении электромонтажных работ

Additional information

Сведения о себе
Семейное положение: женат
Дети: двое
Образование
[ 1975-1980 ] Кишиневский политехнический институт, факультет «Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства». Специальность – инженер-электрик.

Опыт работы

Таврийский филиал ПАО «Мироновский завод по изготовлению круп и комбикормов» г. Таврийск.
[2011-2013]
Главный энергетик – ответственный за электрохозяйство (организация работ по обслуживанию и ремонту эл.оборудования, по бесперебойному электроснабжению предприятия, заключение договоров и работа с энергоснабжающими и энергопередающими организациями, ведение отчетности в энергопередающие организации. взаимодействие с контролирующими органами, разработка инструкций по охране труда, разработка плана ППР и контроль за его выполнением, реконструкция электроустановок, и т.д.)


ООО «Электа-Инжиниринг» г. Днепропетровск.
[2009-2010]
главный энергетик (руководство и контроль за проведением эл.монтажных работ субподрядными организациями согласно ПУЭ, ПТЭЭП, НД и др., соблюдение ПТБ).
[2008-2009] начальник электромонтажного участка (руководил производством эл.монтажных работ, контролировал соблюдение ПУЭ, ПТЭЭП, НД и др., согласовывал изменения в проектах с проектировщиком и заказчиком, сдавал объект по завершению со всей документацией).
[2008] инженер-проектировщик (вносил изменения в проекты и согласовывал их с заказчиком).
[2007-2008] начальник измерительной электролаборатории (заключал договора на проведение электроизмерительных работ: измерение сопротивления изоляции проводов и кабелей до 1кВ, измерение сопротивления петли «фаза-нуль», контура заземления, переходного сопротивления, проводил измерения с последующей выдачей пакета документов).
[2006-2007] менеджер по поставкам (эффективно снабжал фирму различными необходимыми материалами: кабельно-проводниковой продукцией, электрофурнитурой, осветительной аппаратурой, метизами и др., заключал договора на поставку материалов, вел переговоры с поставщиками, заявки всегда выполнялись в срок).


ЧП «Санта-Украина» г.Днепропетровск.
[2005-2006] водитель-экспедитор (доставка и сдача товара по ТТН по торговым точкам).
Бендерский шелковый комбинат. Молдова.
[2001-2005]
начальник Отдела материально-технического снабжения (руководил коллективом ОМТС по бесперебойному снабжению предприятия всеми необходимыми материалами для выполнения плана по выпуску продукции).
[1991-2001] инженер коммерческого центра, товаровед отдела сбыта, товаровед отдела снабжения


[1983-1991]
мастер электроцеха руководил ремонтом и обслуживанием трасформаторных подстанций, распредустройств и сетей 10кВ, руководил дежурным персоналом по оперативным переключениям, руководил измерительной электролабораторией(измерения и испытания электрооборудования, сетей и защитных средств).
[1980-1983]
мастер цеха автоматизации и механизации обслуживание контрольно-измерительных приборов котельной, холодильно-компрессорной станции.

Личные качества
Целеустремленность, коммуникабельность,обучаемость, ответственность, аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации, требовательность к себе и другим.

Другие навыки
ПК: Основные офисные программы(Word, Excel), Internet, почтовые клиенты (на уровне пользователя)
Водительское удостоверение кат. В (опыт вождения болем 20 лет).
Электромонтаж внутренней и внешней электропроводки, сборка щитов, сдача объекта по электрике со 100% готовностью.

Требования к вакансии
Вид занятости: полная занятость.
Желаемый регион работы: Новая Каховка, Каховка, Таврийск, Днепр.

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: