Resume from February 13, 2023

Игорь

Заведующий складом, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
57 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Управляющий дистрибуцией и складами

from 06.2013 to 04.2014 (10 months)
СП «Витмарк-Украина»ООО», Донецьк (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Июнь 2013-апрель 2014г

СП «Витмарк-Украина»ООО» Должность: УДС- управляющий дистрибуцией и складами донецкого филиала (ТМ Jaffa, Наш сок, Джусик, Соковита, вода Aquarte, Чудо- Чадо)

Полное управление складским хозяйством и экспедицией.

Ежедневная постановка задачи складу и экспедиции на смену с учетом поступления и отгрузки продукции. Контроль за её выполнением. Работа с экспедицией: отклонение от маршрута, возвраты (причины), качество доставки, своевременная сдача денег в кассу, мониторинг работы с клиентами. Ведение учета и отчетности в 1С 8: расход топлива, ежедневный отчет УДС, анализ возвратов, начисление ЗП с учетом бонусации, мониторинг остатков и заявка на доставку продукции. Работа с перевозчиками: заказ транспортного средства, планирование бюджета ( транспорт, коммунальные расходы, топливо, хоззатраты и т.д.) и его выполнение . Коллектив сотрудников 45-65 чел. (в зависимости от сезонности).

Заведующий складом.

from 04.2011 to 11.2011 (7 months)
ООО "Канцелярия от А до Я". (Торговля.)

Организация работы склада: прием, складирование, отборка и отгрузка продукции. Управление логистикой: выполнение графика отгрузки с учетом составления оптимальных маршрутов доставки. Размещение продукции в складе согласно планограмме и ее ротации, учет движения и остатков товара - работа в 1С. Отработка рекламаций, инвентаризация.

Education

Донецкий институт советской торговли.

Экономический, экономист., Донецк.
Higher, from 1984 to 1990 (5 years 10 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — average

References

Дроздова Евгения Анатольевна

Дроздова Евгения Анатольевна

Начальник департамента логистики г.Одесса, СП " Витмарк-Украина" ООО

Contact details are hidden

Additional information

Опыт работы:

1997-2002гг
.-ООО "Фарма-трейдинг" -оптовая реализация медикаментов. Зам директора по ВЭД, Обязанности: переговоры с поставщиками, заключение контрактов на поставку продукции из-за рубежа, оформление и получение разрешительных документов ( ТПП, Госкоммедбиопром, обл управление по ВЭД г.Донецка, брокерская фирма, работа с таможней и транспортом) для получения и таможенного оформления медикаментов.

2002-2004гг
.-СПД Дергелёв- издательская деятельность, директор. Обязанности: организация и контроль за деятельностью предприятия по выпуску газет и журналов медицинского и фармацевтического направления. Коллектив 15 человек.

2005-2007гг.
- ЧП "Зевс"- корпорация "Олимп"- отдел логистики, оптовая реализация ЛВИ, заведующий складом. Обязанности: прием, складирование продукции, работа с транспортом - своевременная отгрузка и очередность загрузки и приемки ЛВИ, управление складской логистикой, рекламации, учет движения продукции, организация и контроль за работой смены.Коллектив-35 человек.

2007-2008гг
.-ТД"АКС"- оптовая реализация канцтоваров, заведующий складом, коллектив-30 человек. Программа 1С-8. Ежемесячный отчет по работе склада. Выполнение графика отправки транспорта по регионам. Рекламации и работа с клиентами.

2008-2011гг
.-ЧП"Дрюк"- реализация стройматериалов (кафельной плитки – 47 заводов Испания, Польша, Китай, Россия, Египет и Украина), заведующий складом. Коллектив –от 20человек (м-н"Стройбат"). Учет прихода и расхода товара, инвентаризация, рекламации, анализ остатков (с учетом времени реализации) и заявка – для торгового отдела. Организация приёма, складирования продукции и её ротация.


Знание английского языка- чтение, перевод со словарём.
Мастер спорта по настольному теннису.
Водительское удостоверение, категории В.
Знание ПК на уровне пользователя: программы Word, Exel, 1С, Утилита.

Личные качества:

-умение работать в команде
-коммуникабельность
-ответственность
-исполнительность
-стремление к росту ( в профессиональном плане )

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: